Чудо-В-Перьях

Стоит ли ребенку ставить перед сном вместо колыбельной.....AC/DC?

Ответы · страница 2
Елена **)

А потом ему бещалкогольное пиво и рещинову бабу!!!) ЕМУ ЖИВЫЕ ЛЮДИ НУЖНЫ МАТЬ!!!! ЕЕ ГОЛОС ПРИКОСНОВЕНИЯ!!!!!!

Виктория Никитенко

Да...беременная старшим сыном слушала классику,а когда родился засыпал под Круга с громкостью.😌

Чудо-В-Перьях

классика это круто..............но круг...........это полный пипец

Чудо-В-Перьях

хорошо что его уже нема)))

Виктория Никитенко

А чет вы так плохо к нему относитесь?Все на любителя.

Виктория Никитенко

Просто от непонимания исполнителя рады его смерти?

Чудо-В-Перьях

вот как раз дискотеку для мертвых приятнее слушать))))

Fuad

главное не сведите его с ума, а если ему нравится (Вы пучувствуете этого по его мимике) значит можно))

Кристина Дмитриевна

зачем.....лучше голоса мамы или отца нет ничего лучше ....родители рядом что еще малышу перед сном надо

Nurka P.

А то. Моя дочка из пуза АС/DC слушала. Теперь как рок услышит ритмично ножкой дергает))) и фанк ецей нра

Бог Есть

мой батя засыпал под АСDC и ганснроусес и я в детстве засыпал под тяжеляк. Вырос нормательным вроде

Аkbidаi Sаkenova

Не знаю. Этот вопрос не ко мне. Так как я в этих делах ничего не понимаю. Задайте этот вопрос мамам

Наталья Маркова

БОГ сказал, чтобы мы были просты и наивны как дети. Я не могу ослушаться его. Колыбельную пойте.

Наталья Маркова

ну ладно- БОГИ.

Виктория Зорина

Мой soad всю беременность слушал, да и сейчас не против, мы "китайское рагу" слушаем перед сном)))

Татьяна Шинтяпина

я старшему сыну на ночь русские сказки ставила, теперь у него феноменальная слуховая память

Алёна Волокитина

Перед сном поспокойней что-то. А вот в дневное время можно. Хотя, если любит, то когда угодно.

Лариса Малова

Не знаю что это такое! Простите за откровенность и пробел в познанияъ! Но думаю что не стоит!

Юлия Мухина

Только если ему уже лет 14-16,тогда перед сном малыша и проплющит и протаращит,как они любят)))

Юлия Бакланова

А почему нет!!! Классная музыка!! Я бы балладки Оззи поставила или из Металлики что нибудь!!!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Дочке, когда была маленькой, муж надевал наушники с металлом. Засыпала как под гипнозом.)))

Валентина Дружинина

Я не знаю что это, я дочке включала сонаты Бетховена, она выросла и сказала за это спасибо

Даша Плахова

Стоит, но думаю для него пока лучше Pink Floyd, Scorpions, Beatles, Dio, а потом можно и на AC/DC перейти)

Наталия Дерман

Иногда да, это альтернатива иногда поможет выдохнуть родителям "отработанный" день)

Ек
Екатерина

Можно если он привык к такой музыке)но лучше конечно колыбельную)))спокойней будет

Александр

Лучше что то из баллад аля Скорпионз....

Александр

уверен

Андрей Ладыгин

Я своей дочери пел бардовские песни. Кое-что она запомнила, хотя сейчас любит рок.