Ольга

Что думаете о фильме "50 оттенков серого"? Если смотрели.

Ответы · страница 3
Юля Х

интересно, но сюжет ужасный (садо-мазо+девственница) мне было не приятно

Иван Ча

Честно,в общем хрень) но ..есть конечно моменты заставляющие задуматься

Сергей Ларин

— Сходили сегодня на "50 оттенков серого". Книга лучше. — Какая? — Любая.

Константин

вы уже стотридцать треттяя кто спрашивает про этот пресловутый фильм

Константин

что в нем такого непонятного что требует каких то мнений о нем понять не могу?

Ольга

снизу есть оранжевая кнопка Пропустить, нажимаете её и не паритесь.

Константин

хм это я знаю. мне интересно почему люди посмотрев этот фильм о разврате вдруг ищут ответы и мнения. Вопросы в себе о ценностях? Страх нарушения моральных стандартов?

Ольга

вот и я хочу знать, чем он так некоторым нравится. Фильм то никакой.

Константин

я сморел отрывки и релиз. только по нему я понял что смотреть не стоит

Константин

ну. Любители полутонов и мистики

Константин

ну это все к таким людям. Теория заговора, мистика и полутона. Для их разума там есть где разгуляться

Dennis Atreides

Не осмотрел, но осуждаю... Про секс не надо смотреть, а совсем наобарот

Вася Пупкин

Тема для популяризации интересная. Реализация - сопли с сахаром.

Ольга

Некоторые себя с главными героями сравнивают.

Вася Пупкин

Туповатые девочки ждут своего принца на белом коне, а нереолизовавшиеся мужчины ждут-недождутся нераскрывшуюся покорную рабыню. Все это конечно в ореоле романтических свиданий и подарков стоимостью в ВВП небольшой африканской страны.

Вася Пупкин

Вообще, сама по себе тема подобных сексуальных игр штука интересная. НО конкретно в этом произведении упор не на это, а на то как клево быть богатым или хотя бы тpaxаться с богатым. История Золушки, только с плетками и наручниками из галстуков.

Филосыч

может интереснее, спрашивать тех, которые еще пока не смотрели?

Ольга

Я всех спрашиваю. Кто хочет отвечает.

Филосыч

понятно... жаль я не из тех, а то бы ответил

Филосыч

я из тех, кто не хочет на этот вопрос отвечать 🤓

Ольга

Это дело добровольное. 😃

Филосыч

прям повезло мне

Ольга

И не говорите. 😎

Филосыч

фууух 🤗

Валерий Гусев

Книгу читал.Такое ощущение что писали в 60 годы прошлого века)))))

Ольга

это современное произведение.

Валерий Гусев

Я ее читал))))))))))))) .Такие сюжеты давно многим не интересны))))))

Ольга

кому то интересны, раз кино снимают.

Василиса Евгеньевна

у багатых свои причуды)) и на что идут наши девчонки ради денег))

Максим Anonimus

сотрясение мозга от фейспалмов и душевная травма на всю жизнь.

Максим Anonimus

Как такое можно смотреть? Не нравится- мягко сказано.

Ольга

Но ведь многим нравится. Сама слышала восторги про фильм.

Lady Winter 🇷🇺

не смотрела.. читать не смогла.. сказочка для взрослых, не более

Monika Moretti

Начала смотреть, но меня не хватило. Такая приторная порнушка.

Алёна Травкина

Фильм не видела, а книга - очень так себе. Восторги неофитки )))

Екатерина Гончарова

Норм и книга и фильм. Не шедевр. "История О" понравился больше.

Серафима

Офигенный фильм, а актеры просто класс! Книги еще интереснее

Ирина

так времени и не хватило посмотреть, а что там интересного ?

Ирина

ну тогда и не надо время тратить на фигню😉😉

Акакий Акакиевич

я обзор смотрел ради забавы. очередная история для девочек

Акакий Акакиевич

мальчикам такое не столь интересно. они же не мечтают о молодом миллиардере, который полюбит именно её )))

Ольга

некоторые "мальчики" тоже болеют этим фильмом.

Акакий Акакиевич

почему бы и нет. но среди моих знакомых таких я не заметил. Правда, мы уже и не мальчики давно.

Илюха Новиков

да нечего просто фильм который содержит эротические сцены

//

бабские сопли. для оголодавших старушек. не смотрю такое

Ольга

Потому что там, действительно , не на что смотреть.

//

не было даже мысли смотреть это. когда о книге много говорили. что б понять о чем речь. пыталась читать. не на долго хватило. бросила

Малина

Красиво снят! А если про сюжет- ну у всех свой "наркотик".