Владислав Антаков

Привет Женя, забери меня в Москву, буду лучшим мужем в мире

Ответы
Евгения

Да я даже не сомневаюсь))) только у меня уже есть самый лучший в мире муж))) а вы, я смотрю, локомотив на ходу остановите))))

Владислав Антаков

ха,ха,ха , да я шучу, у меня родственники живут в Москве , в Мытищи, приезжаю в гости иногда, а пока и здесь работы валом, только вот в любви как то не очень, но думаю это исправимо . насчёт локомотива, Вы точно подметили!!!

Евгения

а я оценида шутку) люблю людей с чувством юмора))) а вы сами где проживаете?)))