Чаликушу

У вас есть фамильный герб?

Ответы
Герр Шульц

конечно.даже два ,мы такие дворянские.а за сто долярив ,сказали вапще могут в графья перевести и ищо три герба дать,фамильных..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. И быть не может. Потому что невозможно в одном гербе соединить все гербы предков))))

)) Если бы эти изображения хоть как то способствовали тому чтоб их обладатели автоматически становились аристократами--настоящими, по духу. Но такого нет.

Чаликушу

герб-не просто рисунок,что-то да означает и не каждый род имел его

Имели гербы даже не двроряне)--а теперь-то----господи боже мой!)))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да точнее не герб,а имблема по которой определяется,кому пренадлежит.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Фамильная штампом ставится,если в полицию попадает вещь они знают кому она пренадлежит.

Maverick

Нет...но есть знакомые что у них есть...щас это вещь бессмысленная

Саша Пиго

может и был!!но теперь не знаю!!У НЕМЕЦКИХ БАРОНОВ БЫЛИ ГЕРБЫ!!

Александр Шебалин .

Есть где-то,но точно не помню где,в какой сейчас стране.

Просто Человек

😳 Я ещё склеп не создал, а Вы уже про герб и флаг. )))

Просто Человек

Есть. Строю воздушные замки, развешиваю шкуры не убитых зверей в залах и одеваю розовые очки, и вешаю качественную "лапшу" на уши челяди. И самое главное, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!)))

Константин Сидоренко

На сколько я знаю - нет. Да и ни к чему он мне 😄

Эдуард Аргинов

конечно, да не один.....! и флажок скоро придумаю

Эдуард Аргинов

каждый "рисунок" изображённый моими внуком(3 г) и внучкой(4 г) я складирую и годюсь, потому что каждое изображение родное и близкое!

Дария Неглиженская

был,но уж не пользуюсь...-не те времена,нравы...

Тимур Айсин

Нормально. А что это такое и с чем его едят ?

Сергей Антипин

ага, 2 яйца, два конца, посередине гвоздик))

Андрей Ерёмин

У фамилии - нашёл. Но это не моя фамилия

Сергей Шолохов

фамильный герб? ЕСТЬ ФАМИЛЬНЫЙ ГОРБ

Дмитрий Мальдинов

нет. Я ж не из графьев недобитых 😏

Eldaniz Qumbatov

незнаю.привет Чаликушу как дела ...

Чаликушу

Приветик,все нормально,сам как?

Eldaniz Qumbatov

ништяки..работаю все прекрассно спасибо..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Герба нет, фамильный есть . . . горб!

Граф Мрякула Трансмурлямский

вообще-то есть претензия на герб)

Галина Мамаева

Нет, извините, рожей не вышла😃

Наталия Володина

Наверное, в давние времена был:))