Марило

23.55 Остро чувствовался недостаток мужчины в крови😁

Ответы
Виктор Алексеенков

А ПОЧЕМУ ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ?ПОСЛЕ БАНИ ЧТО ЛИ?ТАК ЭТО ХАРАКТЕРНО ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН.ДАВАЙ ТЕ ПЛАНИРУЙТЕ НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ......

Марило

для русских может и характерно..но я не русская)))

Виктор Алексеенков

ТОГДА ПОКА.Я ЛЮБИТЕЛЬ РУССКИХ ДАМ.....

Марило

да мне как то и не интересно любитель каких дам))))))

Инка Всесвятская

ооо, а в каком виде вы их принимаете вообще? внутривенно, внутримышечно, заглатываете, запивая большим количеством воды?)

Инка Всесвятская

понятно, так вот почему мужской дефицит?🤔 поменьше залюбливайте, пожалста))

Марило

мужской дефицит не из за меня))они сами что то мрут последнее время, как тараканы)

Марило

🙂 🍫

Андрей Гиряев

Я бы сказал немного по другому. ,кров чувствовался недостаток остро мужчины

Алексей Пимяков

бывает .от недостатка особый запах неприятный появляется и у тех и ку этих

Марило

вы озабоченный?)))или у вас проблемы с юмором?)

Алексей Пимяков

напротив .юморю а вы что расстроились , что то заделооо

Алексей Пимяков

да наверное. ооочень желательно . не так ли . признайтесь и я сам желательный

Марило

да наверное?определитесь а то как то не уверенно говорите)))

Алексей Пимяков

куда мне . не уговорил двоих трейтего боюсь уже . а так провоняю и помру

Георгий Куриленков

тогда впусти его и прими .обогрей.приласкай и так вот болго долго будь

Где Ты Там И Я

)))Удивительно, но после твоей фразы, у меня резус крови поменялся. )

Марило

не принимайте все близко к сердцу))))

Где Ты Там И Я

Пью "эспумизан", он от души и сердца!

Николай Ушаков

Ляг поспи и все пройдет! Мужчинка сам не придет! Его заманить надо!

Марило

на что заманивают мужчинок?))))

Николай Ушаков

Их заманивают умением создавать уют и комфорт внутри друг друга!!

Николай Ушаков

Учись! Как завещал нам великий Ленин! Учиться учиться, и еще раз учиться! Не на своих ошибках!!

Виталий Иванович Вербицкий

О-о-о вы горячая женщина! Только вот проблема - я шибко старый!🌹

Ан
Анатолий

спину ломит в крови недостаток женщин..доживу до субботы..

Марило

надо исправлять недостатки))))

Ан
Анатолий

обязательно..

Хищник 666

раз ты пишешь в прошедшем времени, значит вопрос решён ))

Ольга

Нужны срочные вливания, так рисковать здоровьем! 😁

Ольга

здесь шоковая особенно подойдет))

Марило

шоковая,это слушком гуманно)))))

Ольга

ну да, можно и сразу в аут))

Александр Кива

при отсутствии инициативы, помогут только суррогаты

Glаdiator (Woodland, Са)

Такая аватарка любого мужчину оттолкнёт.👎😏

Марило

ваша тоже не очень располагает )))даже не хочется верить что это фото реального человека)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Что есть, - то есть. Это - я. А Вас никто не старается к этому рассположить или заставляет в это верить. Так что проходите мимо.😏

Марило

так и вы проходите..не пугайте своим видом..

Glаdiator (Woodland, Са)

Я уйду только с целью больше не иметь Вас в своём обозрении. Аватаркой Вы были. ей и останетесь.👎

Ѻлегъ

тебе показалось. это лярва свой голос подала 😉

Ѻлегъ

ну, погугли 😉

Ѻлегъ

😆 ...погугли, погугли 😉

Ѻлегъ

и как результат?

Марило

Ля́рва (лат. larvæ — привидение, изначально маска, личина[1][2][3][4][5][6], ср. с современным итал. larva — личинка или латинским же mascus — призрак) — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого (по другим сведениям — молодого[7]) человека, приносящая живым несчастья и смерть[8].

Ѻлегъ

лярва, сущность тонкого плана – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией.

Саша Иванов

Мужики сейчас тоже в основном малокровные

Саша Иванов

😰и мало хольные.

Потомок Кочевника

так хотелось кому то кровь пустить ?🤔

Потомок Кочевника

и чем всё закончилось?- не кровью, а лаской в постели ?

Потомок Кочевника

ну это хорошо- не приняла грех на душу... да и мужик жив остался...

Мурыч

Мужчины внутривенно вами принимаются?

Павел

еще бокальчик и можно бывшему звонить

Павел

😱 помер, а ты закодировалась?

Василий Стеклов

Не знал, куда девать "переизбыток"😄

Ми
Михаил

Это нормально, надо нетрализовать

Ми
Михаил

Плохо, очень плохо