Виктор Полуэктов

Народ! Судя по общему стилю и направлению современного мира, нынешний разрекламированный конец света (в отличие от тех, что предсказывались в прошедшие столетия) служит в первую очередь для того, чтобы на нём побольше ЗАРАБОТАТЬ и попробовать выскочить из назревшего тяжёлого финансового кризиса. А у меня вот забавный вопрос: кто из Вас и что рассчитывает делать, когда начнут рушиться мировые валюты? Я не про доллар, он прежде обвалит как можно больше других валют, чтобы деноминироваться последни

Ответы
Юля Суслова

Знаете что я вам скажу Виктор пока нечего подобного из выше сказанное вами не происходит это во первых.Во вторых людям на данном этапе жизни,не так уж и интересно думать о том когда начнут рушется валюты,ну начнут и начнут все будут делать что и другие в том числе и вы Виктор

Ирина Рыбина

Деньги придумали банкиры типа Рокфеллеров-РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ РОЛИК:"Процветание: готова ли к нему Земля?> На You Tube

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

переходить на натуру..т.е. натур продукты :мясо,сало,молоко....короче надо в деревню валить и хозяйством заниматься )

Лариса Д.

Всё это делается,чтобы запугать народ,хотя бы тем же концом света.Ведь запуганным народом править легче.

Елена Александровна

видно будет, уже многое проходили, и бартер, и натуральное хозяйство, и в этот раз что-нибудь придумаем

Виктор Полуэктов

Вы правы. Российские люди - народ настолько битый и тёртый, что... не впервой. Отпашемся или отмашемся.

Елена Александровна

да) Вы меня поняли абсолютно правильно, не пропадем, прорвемся)

Архангел Анаэль

когда начнут рушится не только валюты и дома и вся привычная жизнь - главное сохранять спокойствие.

Айша Нурова

Я привыкла решать свои проблемы по мере их поступления. А так далеко нет смысла заглядывать.

Виктор Полуэктов

... и то. Но варианты, как быть на случай осложнений, про себя прикидывай.

Нина Бейсембенова

ТАК КТОЖ ЕГО ЗНАЕТ. ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО КАК ЖИЛИ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ

Татьяна Вожжова

к этому все и идет. А что делать? Это затронет всех.

Ир
Ирина

а вы как жили так и будете жить)))) не переживайте)))

Кристина Якубова

А про какиеже вы мировые валюты вопрос задали?

Алла Руссу

Я куплю себе мороженое на последний доллар

Shadow Of Nothing

ничего этого не будет. Всем уже наплевать

Георгий Стригуновский

А ты, кажется, решил доллар поддержать?

Юлия

как то я ничего не собираюсь делать....

См
Смайлик)**

Ну и на какой ответ ты расчитывал??????

OK
Olga Krapivina

ПЕРЕЙДЕМ НА НАТУРАЛЬНЫЙ РАССЧЕТ

Светлана Шурукина

о йёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Alexey Ermakov

Золото покупать заранее)))

Ира Кривых

беспонятия

Наталья Шагиморданова

я об этом завтра подумаю