Виталий

🖼как смотрите на возрождение светских раутов в россии ?

Ответы
Эйно Виртанен

"Вот мой Онегин на свободе;
Острижен по последней моде,
Как dandy лондонский одет —
И наконец увидел свет.
Он по-французски совершенно
Мог изъясняться и писал;
Легко мазурку танцевал
И кланялся непринужденно;
Чего ж вам больше? Свет решил,
Что он умен и очень мил". Это было высшее общество. А где Вы сейчас Свет видели. Какие светские рауты у "аристократии помойки"? Карикатура.

Виталий

к сожалению смайл "дичайший сарказм" пока не выдуман

Анатолий Муйтуев

Из быдла элита..., да еще светские рауты - пусти свинью в калашный ряд... смешнее ничего не придумали? Потомки холопов будут изображать своих хозяев дворян... Комедия...😅

Виталий

вы полагаете я эту дичь на полном серьёзе ляпнул?)))

Анатолий Муйтуев

Слово не воробей...

Виталий

оно да но сарказм наше всё..

Упс

В каком-нибудь современном виде - было б занятно, да. Даже чисто в рамках обучения общению друг с другом. Другой вопрос - кто олачивать будет 😁

Упс

Спалили за сладеньким))

Виталий

🤣🤣

Miss Shadow

Че то противные тетки!)) как карикатуры выглядят))

Виталий

милейшие создания .. без ретуши ))😆

Miss Shadow

Так их миджорни не обработал еще) вы зайдите к ним в соцсети.... они там наверняка раскрасавицы)))

Пётр Ермаков

Тамбовщина, село Ивановка - уже провели три светских раута.... (наряд полиции дежурил на протяжении раута у входа Дома культуры...)

Виталий

Да.. весьма образно представляю эту дичь 😆

Елена

Вчера смотрела по тв на президентский новогодний бал. В Беларуси. Красиво...Танцы...Парни во фраках...Девушки молодые)))

Бу
Бумеренг

Порой под самой простенькой рубашенкой кроется БОГАТЕЙШАЯ , ДОБРАЯ ДУША

Александр Николаевич

большенству Россиян это не грозит ,а те кто при власти и при деньгах ( иногда ) себя этим и сегодня балует

Ve
Vedddima

на фотке, по ходу, одетые статистики, которые к светским раутам как я к космонавтике, отношение имеют))

Виталий

ну да уже что-то спёрли аж прожевать не успели ))

Ve
Vedddima

*статистки))
нет, ну там что то типа фуршета, но посмотрите на обстановку) это явно какая то театрализованная постановка из серии школьного драмкружка))

Виталий

факт что это какой-то дворец восемнадцатого девятнадцатого века судя по бальному залу.. также факт то что там замутили какую-то дичь судя по рожам.. когда этой скотобазе дали понюхать свободу были любители устраивать что-то типа дровянских собраний и писать себе родословные знатных родов ..

Ve
Vedddima

да нет, это что то типа театрализованной постановки в каком то провинциальном отреставрированном доме) у нас вот так выглядит Атаманский дворец, там часто такие вещи проходят)

Виталий

ну что ж как театральный критик театральному критику скажу вам что это таки достойное действо.. ))

Ve
Vedddima

у меня малой в 1 классе там приз заработал на таком действе, так что я поддерживаю начинание))

Виталий

✊🤝🤝🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А для кого? Всем не надо, а для некоторых они и не прекращали существование. Вы о каких слоях?

Ромашковое Лето

Каждый развлекается, как может и как ему нравиться. Значит кому-то это необходимо)

Александр Козлов

нормально смотрю. этолучше чем голые вечеринки. а на фотографа я бы в суд подал.

Виталий

мда.. ракурс не труляля конечно ))

Александр Козлов

не из за ракурса а из за того что поместил фото в нете. уверен без разрешения фигуранток

Виталий

по-моему очевидно что фигурантки далеко не против ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С губами как сардельки и бровями - гусеницами будут светские "львицы" сидеть? ))

Дм
Дмитрий

Пусть сидят. Мест на всех хватит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они расширять банкетный зад)))

Людмила

да уж...С такой внешностью только возле пивнушек устраивать светские рауты..))))

Niemand Против Войны

Не получится. "... и даже у лошадей наши морды" © М. Жванецкий. "Трудности кино".

Виталий

🤣🤣👍

Вадим

Раут- дело хорошее! Одно смущает - качество нынешнего ,,светского общества,,!

Вадим

С вами все ясно....

Оп
Оптимист.

Конечно ясно. Жить сейчас прекрасно. Плохо жить только бездельникам

Вадим

Ладно...

Оп
Оптимист.

😳

Виталий

Аминь 😆😆

Андрей

Ну нельзя же простолюдинов в такое допускать, всё в балаган превратят.

Александр

Этим больше не наливать, а то начнётся стрельба не только глазами!

Камил Камилов

положительно - завлеките туда проституток может опомнятся 😆☝️

Виталий

а смысл ? Когда они уже там 😆

Камил Камилов

ну тогда успехов вашему начинанию 🌺

Виталий

Моя безмерная благодарность ))

Виталий

Узбекистану большой Салам 🖐️

Камил Камилов

Спасибо 🙏

Виталий

))..

Алекс Венцель

В смысле потосоваться и пожрать на халяву?А почему-бы и нет?)))))))

Олег

Мдаа,графинями тут не пахнет. Клиентки вытрезвителя скорее.