Алексеевна ...

Ученые утверждают, что человеческий организм растет лишь до 25 лет, но жопа и живот, видимо, не в курсе?

Ответы
Надежда Генералова

Вы всегда выдаете такие перлы.Живот и @опа растут уже после 40.Видимо человеческий организм уже подзабывает,чему уже не надо расти.

Михаил Тимаков

Не-а...До 25-ти растет длина,а ширина есть величина динамичная,зависит от количества выпитого пива и часов, проведенных на диване...

Наталия

Как известно, у человека до глубокой старости растут уши (особенно мочки), нос, стопы. Медленно, но растут.

Людмила Малышева

ЭТО КОСТНАЯ МАССА растёт до 25 лет а жировая масса до тех пор растёт пока её РАК не сожрёт

Алекс Сypov

типун вам на язык...оптимистичная вы наша....

Людмила Малышева

ты как верблюд накопил в двух горбах под названием жопа и живот немного сальца так поделиться с дружком-рачком надо

Таша Игнатова

Так это уже ПРИЛОЖЕНИЯ а не основная часть - те растут столько,сколько растим)))

Сергей Витчинов

кто что отращивает и удобряет я стараюсь данные процедуры проводить с мозгом

Бузина Любовь

Алекс,как бы хотелось одну из этих составляющих )))Но..увы...Идёт только одна )))

Алекс Сypov

Что поделать...вторая не в курсе)

Бузина Любовь

Борюсь по утрам до полутора часов,и..вот Зараза!...не слушается! Только в гости схожу..И она,эта составляющая тут как тут

Бузина Любовь

так блин,я её не ждала и не звала)) Хотя..Рожать надо вовремя )))

Маргарита Сороко

ну ученые могут утверждать и не только это,жизнь рассуждает по другому

Юлия Артемьева

Да вот, приходится всю жизнь им доказывать это, особенно после 25 лет

Сл
Сладкая

По мне так, если она красивая....пусть растёт) у женщин только)))

Тамара Гажева

Они уже не организм, а опухоль, пока еще доброкачественная.

Наталья Андреева

Я с вами согласна-трудно с ними бороться-но надо как то.......

Наталья Андреева

Ну вот Мы с вами одинаково решили одну проблему

Ан
Андрей

...это части тела, развивающиеся по отдельной программе)))

Ольга Минина

Вааще не уважают учёные умы, живут и растут сами по себе.

Трофимов Владимир

это приложение к организму которое постоянно меняется

Имя Женское

эти живут в своём измерении..так и окружающих заражают

Та
Танита

вообще то до 21 года..в 21 начинает работать ген старения

Лариса Натаркина

Извините, а разве эти части тела относятся к органам?

Алекс Сypov

к организму, а не органам...о последних вообще речи не было)

Лариса Натаркина

Организм - органы в совокупности

Алекс Сypov

ни чего подобного...организм это тело с органами...вот задница и живот его составляющие части...

Лариса Натаркина

Спасибо, просветили.Значит не в курсе и руки, ноги, щеки... Какой ужас!

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Верно..хотя животик можно подкочать,,,и драк тоже,,😁

Марина

А жопа и живот не растут, они молодеют с каждым днем.

Алекс Сypov

😄 поэтому на задницу смотреть приятнее)