Байкер Эндуро

Я никогда и ничего в своей квартире не делал своими руками. Я лох?

Ответы · страница 2
Аnna

Каждый должен заниматься своим делом...электрик электричеством и т.д.

Байкер Эндуро

Руками каждый чудак может работать

Аnna

😂

Инна Дмитрук

Да нет, не Лох. Но разве такое возможно? А кто делает, если не секрет?

Am
Amon

Свою квартиру надо любить. Каждый забитый собственноручно гвоздь

Байкер Эндуро

У меня ни одного гвоздя в квартире, но всё идеально и под мои предпочтения

Ро
Роза.

Если зарабатываешь на персонал для этого, то ты-профи своего дела.

Valentin Garmanov

Однако! Наверно обеспеченый человек было чем платить шабашникам!

Остап Небендер

Ничего. Сменятся в очередной раз времена - будет маза научиться...

Светлана Глазова

нет не лох просто ленивый или руки ни с того места растут!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Если есть возможность . конечно лучше специалистов пригласить.

почему? значит ты можешь себе позволить нанять работников

Галина

ФАНТАЗЕР НЕ ПОХОЖЕ НА ТЕБЯ . Я ДУМАЮ РУКОДЕЛЬНЫЙ МАСТЕР .

Златка Золотая Она Же Зая

Ну как бы не лох... Но я б за тебя замуж не пошла🤷‍♀️

Байкер Эндуро

Так я и не зову, вы же на много старше меня. Я за то, чтобы каждый делал свое дело и профессионально. Ремонтники ремонт. Или я ошибаюсь по вашему?

Златка Золотая Она Же Зая

Я и не напрашиваюсь.. Я говорю о замужестве к тому, что женщине нужен мужчина, который может хоть элементарное что-то сделать в доме. Естественно каждый доджен своим делом заниматься. Но если ты спбя уважаешь, ты научишься максимальному числу навыков. Что б небыть каким-то парниковым офисным планктоном, который может только языком чесать и мышкой ворочать. Короче... Учитесь максимально! Это я вам как старшая говорю.. Более опытная и мудрая.

Байкер Эндуро

Значит ваши мужья были из рабочего класса, это тоже не плохо. Знаю таких, муж с женой делают ремонт. Я делал так. Освободил квартиру и за три месяца всё переделали, включая перепланировку. Каждому свое, говаривал Цицерон кажется

Eлена Южакова

жизнь покажет......а может и научит, когда придет время

Eлена Южакова

ну вот и думай, что и как сделать, не прикладывая рук

Олёна

нет,если смог сделать так ,что бы это сделали другие

Жанна Исаева

НЕТ. ПРОСТО ТЫ НЕ УМЕЕШЬ НАВЕРНО. ЧТО СРАЗУ ЛОХ

Байкер Эндуро

Я не люблю работать руками

Владимир Шибнев

Почему? Для этого бытовые службы и существуют.

Та
Татьяна

почему бы и нет, если есть такая возможность.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У тебя просто никогда не было своего дома😂

Байкер Эндуро

Не было и не будет. Для меня квартира лучше. Сдал на сигнализацию и уехал хоть на год

Tamara Panova

Если есть деньги можно и самому не делать.

Квака Задавака

Наверное у жены руки растут откуда надо.

Квака Задавака

Да...мне 102 года и я ещё могу фантазировать...А вот у вас похоже большие проблемы с этим..

Байкер Эндуро

Мне не важен возраст. Я не люблю.глупость и дешёвые фантазии

Квака Задавака

Дешевые фантазии и глупость могут быть присущи и молодым бабам...А в общем...Мы уже попрощались...

Байкер Эндуро

Попрощались, но вы не из них.

Квака Задавака

Это в вообщем не имеет значение...

Людмила Воткаленко

Разочаровал. Денег много зарабатываешь?

Байкер Эндуро

Я не люблю работать руками, вот мой недостаток😄

Людмила Воткаленко

Чем работаешь?

Байкер Эндуро

Головой. А руками только байки свои перебирать.

Людмила Воткаленко

А у тебе есть байк?

Людмила Воткаленко

А как служба?