Михаил Цветаев

Записался в "Клуб анонимных алкоголиков",теперь даже не знаю,с кем бухаю?..🥴

Ответы
Мария

🤝🤣🤝🤣🤝 Я была запойной алкашкой ,что только родители не делали- лучшие клиники за границей !! ВСЕ БЕЗТОЛКУ!! и вот как утром я проснулась и поняла- НЕ БУДУ!!! 😉 )) уже 40 лет не пью и совсем не хочется!!! Хотите верти- хотите- нет - НО это моя ПРАВДА!!!

Михаил Цветаев

Верю...🙂🤝

Мария

🤝

Георгий Ламбоцкий

для этого не требуется компания; средства позволяют не покупать алкоголь в складчину, "соображая на троих". а главное, не отвлекаешься от закуски и в желаемое время можешь прекратить процесс и удалиться, не опасаясь осуждения собутыльников.

Георгий Ламбоцкий

наскальная живопись - признак окончания словарного запаса, извините?

Георгий Ламбоцкий

я именно так и подумал

Мила Видная 🇷🇺

"Я Миша, я алкоголик, помогите , я устал пить в одиночестве..." Все: " Миша, ты не одинок, давай выпьем! " Представила просто тусовку вашу🤔🙄😓🤭🤭

Георгий Селезнев

ну и клубы пошли...
потом встретятся все и познакомятся в "реабилитационно-наркологическом центре", в группе, на реабилитации, протрезвев...

Раш

85% посетителей клуба анонимных алкоголиков, знают друг друга ещё по общему "союз рыбаков")))

Раш

😝

Vladimir Afanasiev

А у них татушки есть ? Может, по надписям и узнаете ? Одно ясно - они не лежат в Мавзолее !

Vladimir Afanasiev

Да всё у меня прямо рядом с клавой стоит. Живого общения нет. Собака умерла неделю назад. Но и она водку не хотела пить. Может, поэтому и умерла ?

Михаил Цветаев

Наверное...🤷‍♂️

На
Наталья

А у вас не так, как в фильмах демонстрируют. "Здравствуйте, я Паша. Я алкоголик". Нет?

Михаил Цветаев

А я уже не помню...🥴

Марина Фролова

🤭😆Возвращайтесь обратно.)) Соратников по бухлу надо знать хотя бы по имени😜

Александр К.

И черт с ним.. Главное,- чтобы уважали.. Если что, можно спросить об этом.. 🤣🤣

Алексей Генералов

Она пьёт водку, так как подданная русская
Она такая же москвичка как была.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Здравствуйте, Михаил . . . я Александр и я алкоголик! (похлопали Михаилу) . . .

Лариса

Главное процесс, какая разница с кем бухаешь, они же тебя тоже не знают

Дмитрий

Да-а... И с утра спросить не у кого, как домой телепортировался!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы как им представились?))) здравствуйте, я люблю выпить?))))

Михаил Цветаев

Не помню..🥴

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Малоинформативный ответ))))

Михаил Цветаев

Зато честный.))

Андрей Кудряшов

ЗАПИСАЛСЯ В КЛУБ АНОНИМНЫХ ЁБАРЕЙ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ........

Андрей Кудряшов

САМАГОНА БУШ?

Андрей Кудряшов

АГА ЗНАМС ЧЕЛ МАЛОРИК!!!!!!!

Ал
Александр

москвичи бухают?? это мы челябинцы моощно бухаем

Ал
Александр

правда жизни,зачем москвичам пить? жизнь хороша и все красиво

Влад Паладин

Бухали вместе - это теперь новый вид дружбы...😂

Се
Сежок

а никому не рассказывай и имени не спрашивай

Ти
Тишина

Прикольно! Я тоже хочу туда записаться😜😄

Ти
Тишина

🤣🤣🤣🥂🤤Ну тогда ладно

Ти
Тишина

🤝

Адмиралист Омин

Не прав, не пей с незнакомыми - стремно!😁