He
Helen

Если ты ,что нибудь долго не понимаешь, то тебе обязательно преподнесут сюрприз ,не важно в какой форме, но шарахнет так, что поймёшь раз и навсегда. Вам встречались люди-грабли, которые так шарахают и почему именно грабли, а не лопаты или вилы?

Ответы
Винни Пушик

Людей-граблей встречал уйму...Лопат и вил не встречал.... Но самое страшное это даже не грабли, а самое страшное - люди-коса..потому что на грабли можно наступить сотни раз...а вот на косу ты наступаешь всего один раз, первый и последний раз.

He
Helen

Гибкий сплав всегда прочнее железа

Винни Пушик

Да. конечно... а при урагане даже дубы ломаются... а трава неуязвима..

He
Helen

Именно так.

Винни Пушик

змея - древнейший вид.... она пережила динозавра... а всё почему? - гибкость и моментальная способность прятаться в норы, при любых катаклизмах оставаясь неуязвимой

He
Helen

🖼

Владимир Фомичев

Грабли зубцами лежат наперёд , вы наступая получите в лоб . И в обществе так же есть люди и грабли , есть люди - лопаты , а хуже , когда напоролись на вилы . Всё в жизни бывает и было когда -то , не дай Бог что бы с нами беда приключилась .

A@
Alek @

ну ... грабли - потому что на них сам вроде наступаешь... от лопаты не такой эффект... а касаемо их самих... да, это пиздец как обидно, когжа думаешь, что спина прикрыта... а тебе за один приём и спину открыли и по башке треснули...

Валентина Мезрина

Люди- грабли встречаются! После общения с ними наступает просветление в мозгах. Ни от одной лопаты, и ни одних вил такого эффекта не бывает. Бьют точно, никогда мимо удар не проходит.

Николай Дубинин

...если не меняемся внутри, что бы мы не делали на внешнем уровне, результат будет согласно внутренним действиям. Даже если внешние действия будут правильными. Люди - грабли для нас не проблема, проблема внутри нас. Внешнее продолжение внутреннего. Можно смело говорить, что наше истинное желание - результат.

He
Helen

Что вызывает это желание? Они нас будят этим ударом

Николай Дубинин

...кто бодрствует того пинками не будят

He
Helen

Спят все переодически. Мы не святые.

Ел
Елена

Все встречались . ОЛНО ХОРОШО ПОКА ЖИВЕТ СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ МАЛО ХОТЬ ТАК СТЕРВ И ГРАБЛИ И ЛОПАТЫ И ШТЫКИ И КОПЬЮ ОЧЕНЬ МНОГО. ВОТ СТРАШНО

Константин Крылов

После лопаты к травматологу. После вил, в лучшем случае, к хирургу, в худшем - в морг, а вот после грабель мозги включаются у многих, но не у всех.))

Oleg Mazroff

Потрясающее описание..) Какая-то война лопат с вилами )) Но суть вопроса одолеть НЕ смог )) Видимо,нужно ОТКЛЮЧИТЬ рациональное мышление ))

He
Helen

Аа, сколько аппаратуры, класс)) У меня образное мышление, Вы угадали))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет! Я почему-то чувствую всех! Если горабля я немогу и ним общаться он меня колит! Или наоборот чувствую связь с первых минут

He
Helen

Ты видишь насквозь!!

Василий Грабчак

а попробуй наступить на грабки и многое становится понятно -куда они стукнут , ну а если черенок короткий -будет еще больнее

Ал
Алекс

А вы пробовали наступать на вилы и лопаты ? Эффект не тот . Особенно для мужчин болезненны детские грабли .

Ал
Алекс

На грабли не советую

He
Helen

Не собираюсь

Ал
Алекс

Уже радует 🤗🥴

He
Helen

Ещё б. 🤗😉

Ал
Алекс

🌷👌

Сильвия Нагваль

Встречались. Грабли - т.к. именно они, в отличие и лопат и вил, имеют подходящую для внезапного удара форму.

He
Helen

Именно они и приводят в чувство очень доходчиво?

Сильвия Нагваль

Не то чтоб очень ))) Но бывает

He
Helen

Согласна))

Игорь L

возможно, это не люди-грабли, а это я навыдумывал на пустом месте или по чьемуто наущению, а потом забыл

Св
Светлана

При наступлении на лопату или вилы,черенком до лба не достанет....А значит и урок напрасный...

He
Helen

Можно упасть неудачно и привет

Св
Светлана

Упасть...это совсем другой фольклор..

He
Helen

Жизнь такая. Притяжение.

Огненный Муравьед

Грабли - умные животные. они умеют поворачиваться зубьями вниз. когда надо...

He
Helen

Расчёт?

Огненный Муравьед

Ну еще б. Столько веков. Эволюционируют.

He
Helen

Мутанты.

Огненный Муравьед

Не то слово. октопусы недобитые...

He
Helen

Ату их..

Огненный Муравьед

Но тяпки еще коварнее...

He
Helen

Ой, точно.. Про них забыла.

Нептун

да, бж, слава богу наступило 18 и больше с ней не пересекаться никогда 🥳🍾

Олег Волков

Почему я лысый почему горбатый пото му что в детстве ебнули лопатой...

Галина Фалькова

Я Вам больше скажу, я знаю людей, которые на этих граблях пляшут.

Николаус

Если через голову не доходит,то по голове как раз доходчивей,!

Виктор Косачёв

Грабли сами могут наебнуть. А потом будут и лопата и вилы.

Жека

Вот потому что на грабли наступаешь и они. Тебя бьют