Павел Колосов

...Мне жалко неудачников, их душит жаба... Танцы на их могилах - хамба мэйкинг джамба...

Ответы
Сейтмухамбетова Алия

Вы правы этих людей жалко, но если их поддержать, дать толчок и вселить надежду это будут совсем другие люди. Я считаю сейчас много жестоких людей, которые пройдут мимо человека которому они могут реально помочь и это будет им не накладно

Т*
Тата ****

Ой, тех кого развлекают танцы на могилах и мне жалко, а неудачники, это просто те, кто идет к своей цели и немного заблудился в пути. Но у них всегда есть шанс найтись))

Uladimir Gordinski

я то удачно спланировал жиэнь-могу -вобще жить на широкую ногу-мне это позволяет-но мне это не интересно

Наталья Демешина

Есть притча о том, что каждый родился в разные дни...априори все не могут быть удачливыми...

Артём Гражданкин

копируйте и вставьте в новое окно регистрация бесплатная http://profitrevolution.ru/page/artiomgraghdankin/

Галина Леонова

жалость тоже негативное чувство, не лучше ли сочувствовать людям, сопереживать им.

Мила Собина

Душит жаба жадных, а неудачников просто жалко и зачем еще танцевать на могилах?

Иванна Снеговая

Иногда мы сами виноваты - не нужно их цеплять, а иногда действительно - танцы...

Ирина Eльцова

С чего ты взял, что жаба их душит? Что касается танцев на могилах, ты-сатанист?

Алевтина Кравченко

Я не знаю, что это за танцы, но для меня дико, - любые танцы, на любых могилах!

Елена Муратова

каждый сам делает свою судьбу - неудачники в чем-то ошиблись...

Ли
Лика

ну да,а еще они злые становяться,от того,что кому то хорошо

Андрей Маципура

бред ты можешь оказаться одним из этих неудачников

Алёна Михайловна

зачем жалеть? может лучше избавить от душащей жабы

Нина Гончарова

А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ,ЧТО НА ИХ МОГИЛАХ КТО-ТО ТАНЦУЕТ?

Алена Лена

танцы нельзя устраивать ни на чьих могилах

Елена Жернякова

Действительно жалко но танцевать не буду)))

Николай Чемерской

ты сам откуда вышел ?из неудачников небозь

Сергей Крапивин

не спорю))но мне вообще никого не жалко))

Сергей Крапивин

надо ведь не жалеть,а помогать))

Светлана

ну уж нет...это тоже как то называется...