Светлана Кутлова

Это правда,что-Любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню, и как не странно до сих пор с вами.

Ответы
Maksimus Gladiator

Любимый мужчина тот кто без слов смотря в глаза общается с вами , тот в тяжелые моменты жизни смотрит на вас и улыбается , настоящий мужчина должен быть таким

Дмитрий Некрасов

) Простите, мужчина может быть и не любимым, но если всё перечисленное его "не отбросило", то это мужчина Любящий. И как ни странно - это правда.

Равиль Капков

любимый мужчина---фикция,как и любимая женщина тоже----они докзывают друг другу,,любовь же молчит---и слушает себя,,

Александр Мазур

Срашные вещи перечислены. Если мужчина все это терпит, Вы ему нужны. Он сумеет вас держать в руках.

Владимир Цветков

Любимый мужчина может и свалить, а любящий это увидит не однажды и будет все равно рядом.

Данил Трушин

Любимый мужчина этого не допустит,чтобы вы были пьяные и бла бла бла....

Olga Barinova

Перед любимым мужчиной женщина не должна позволять всё это...

Владимир Кусюмов

кого то мне этот перечень напомнил ...да ,наверное так и есть ))

Ар
Архип-2

Таких мужчин женщины не любят и не уважают, мол слабаки

Миша Сабиров

нет и нет! Любимый такие Ваши стороны не познал еще )))

Лев Лев

это мечта любой девушки - любимый, верный, подруга

Наталья Темнова

Правда. но это в первую очередь ЛЮБЯЩИЙ мужчина...

Александр Щукин

Значит любит,держитесь зп него он настоящий.

Андрей Киеницкий

а еще если он вас выдержал на следующее утро

Рафа

и только они нас....мы,тоже видим не мало)))

Наталья Черемисинова

Наверное правда)) Он же рядом до сих пор.

Ника Садаускайте

... потому,что и мужчины те же заморочки.

Njáll Þorgeirsson

почтим память...то есть, были времена!...

Олег Богачёв

эт уж похоже муж, а не любимый мужчина

Марина Соколова

но ведь это может быть и папа и брат)