Годана

Я одна думаю, что Казахстан образно, копает могилу своей экономике?

Ответы
Sergio

Экономика Казахстана при Токаеве последовательно меняет ориентацию с России на Китай, и при этом уверенно растет. Сейчас оборот Казахстана с Россией и Китаем примерно одинаковый. Токаев - до мозга костей сторонник Китая, у него с Китаем вся жизнь связана. Так что не зря он приехал в Россию на ПМЭФ и официально публично послал Россию нахер прямо в лицо российскому диктатору!

Годана

Я думаю зря))) Численность населения посмотрите!

Sergio

Посмотрел. 18 миллионов. И что?

Годана

Дальше ничего. Этим всё сказано.

Sergio

🤣 Ясно. К Вам вопросов больше нет.

Годана

Естественно

(◆_◆)

Она и так была слишком импортозависимой. Теперь просто подходит закономерный итог, либо плотнее интегрироваться в евроазиатский союз, либо оздоравливаться.

Наиль Фахурдинов

13 минут назад .. что за новости полуфейковые смотрите ? Я из Казахстана. В Москве сецчас пьют казахстанскую колу , вот молча и пейте.

Наиль Фахурдинов

У нас с вами разные политические точки зрения и понятия. Поэтому не стоит продолжать спорить почти слепо. ☺️желаю вам хорошего дня! Остаюсь при своем мнении!

Годана

Стоп. Откуда Вы знаете мою политическую точку зрения?

Наиль Фахурдинов

Про режим ваши слова.

Годана

Режим Путина, это что значит...что я против Путина? Вам самому не смешно?

Наиль Фахурдинов

Смешно, но по-моему!

Nick Moslem

Да,уж...Вот жаль только,что РФтак не отвечает укропам за обстрел российских территорий,хотя обещала,а только грозят!

Владимир Писарев

Все очень не понятно,а почему весь объём Алиэкпресс для Казахстана идёт через Шереметьево и вывозится фурами

Годана

Ну это же можно прекратить.

Владимир Писарев

Мы не знаем всей правды

Кравцов Владислав

Надеются стать исключением из ряда прибалтийцев, украинцев и прочих западолюбов.

Ни
Николай

Но почему как-то весь мир идёт не в ногу.Один Путин шагает правильно?

Годана

🤷

Ни
Николай

Значит один он шагает верно,если путь в пропасть верный путь.

Годана

Я Ваши мысли исправлять не собираюсь!

Ни
Николай

Мне ваши хотелось бы.Исправить.

Годана

Не рискуете! 😄

Добрый

А скажи ка,зачем такое фото тебе? Чтоб мужиков потом оскорблять?

Годана

Вы мужик ?

Добрый

Нет...

Добрый

Я МУЖЧИНА В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ И СИЛ

Годана

Где посмотреть?

Stormbringer

Весь мир копает себе могилу сломя голову улепетывая от Расеи.

Годана

Вам показалось, впрочем это и не удивительно 🤣

Stormbringer

Когда кажется, я крещусь в отличии от вас))))

Годана

Когда креститься, ещё больше кажется! Желаю удачи в выздоровлении!

Stormbringer

Ещё никто из больных пациентов не признал себя больным и это верный признак умственной отсталости. Они почему то думают, что болен врач.))))))) Удачи в лоботомии))))

Годана

Взаимно 😉

Амид

Так они вроде в обход будут её транспортирывать

Влад Паладин

Ну блин... После Украины следующий Казахстан...!

Годана

Думаю не дойдет

Влад Паладин

Там тоже нацики начинают...

Годана

Численность народа маленькая

Владимир Назаров

Казахстан это часть Руси Русь это часть орды.

Годана

Чу?

Владимир Назаров

Ууу3уу4укукку

Александр Грызлов

Верно, вытащили из говна, и он туда залазмт

Валентина Леонтьева(Карелия )

Зря казахи рыпаются! Потом стыдно будет...

Ал
Алекс

Щелкнули казахов по носу, что и правильно

Игорь

Один раз спасли. В другой не будем.

Годана

Пока договор подписан и втретий будем.

Александр Жданов

увы, хотят повторения января 22-го.

Годана

Нет.

Александр Жданов

а что так?

Ирина

А вам они надо ? Да и х.. на них.

Годана

Я без понятия)))

Ирина

А я в понятии.

Годана

Сомневаюсь)

Ирина

Вам виднее.

Годана

😄

Олег

Реально идиот этот Токаев.

Годана

Да

Пан Стефан

Не одна. Многие так думают.