Bo
Bo.....)))

А гвоздь в кармане ,неужели для того ,чтобы его забить куда то...?)))

Ответы
Елена Магнитогорск

))))))) хороший вопрос,думаю его лучше всего забить на прошлое ( по самую шляпку). Да и в кармане его носить не стоит -ООчень опасно)))))

Светлана Качевская

Можно им оставить автограф или кому-то помочь с помощью гвоздя.Ничего во Вселенной просто так не происходит.Выбор за вами!

Антонина Хлопотова

у кого на что фантазия сработает, или владельцу гвоздя в голову заколотить , чтоб голова не шаталась.

Bo
Bo.....)))

ну ты как то не так всё понимешь

Антонина Хлопотова

член если начал называться гвоздем , то тогды забивайте.

Анна Петрова

Нет,это просто когда-то ты его туда положил и затем забыл убрать,так он у тебя в кармане и лежит)))

Bo
Bo.....)))

есссно ,не успел использовать...

Роза Зареева

НЕ ЗНАЮ НИКОГДА НЕ НОШУ. ЛУЧШЕ СЛОВОМ ДОБИТЬ ИЛИ ОТВЕТИТЬ ТАК-ЧТО ДОЛГО .ПОМНИТЬ БУДЕТ

Елена

Нет. чтобы жизнь не казалась сахаром! Уколет в самый неподходящий момент!

Костян Давиденко

тогда половой орган у мужчин между ног , чтобы положить его на что-либо)))

Сергей Давыдов

не обязательно ведь х.. в штанах не для того чтоб везде им тыкать!

Alexsey

ну можно еще борозду провести по кузову машины соседа провести)

Владимир Шибнев

Не обязательно. Может, для того, чтоб дырку в кармане сделать...

Julija Volkova

Не носите гвоздя в кармане - проткнет дыру, деньги высыпятся...

Bo
Bo.....)))

сегодня деньги на карте в баеке лежат

Julija Volkova

Тогда этим гвоздем прибейте карту крепко к стенке - деньги целее будут.

Виктория Осипова

Да прям! Можно ещё на машине бывшего что-нибудь нацарапать!)))

Харитонова Анастасия

Для того чтоб на место положить,валялся где то во и подобрал.

A.l.i.c.e.

Чтобы царапать неправильно припаркованннные автомобили

Bo
Bo.....)))

а на ночь и понимать не надо , спать крепче будешь...)))

Bo
Bo.....)))

забота о других святое дело ...)))

Bo
Bo.....)))

не я, а дело то что творю...)))

A.l.i.c.e.

Так святыми делами святые увлекаюцца

Bo
Bo.....)))

сегодня время совсем не то ...)))

Вера Семенкина

Не кудато, а в голову, а можно и поковырять им где то .

Bo
Bo.....)))

Не стоит , голова одна ...опасно...

Вера Семенкина

Если голова одна, тогда почему в ней такие глупые вопрос ы???

Bo
Bo.....)))

Тупизна звучит в ваших устах

Надежда Ильина

Если все достали, то забить на всё и начать сначала.

Виктория Лунина

Вообще это не плохо иногда надо уметь забивать

Кларис

Может быть, но еще чтобы не валялся под нагами.

Александра Перкова-Османова

Это так же загадочно , как и дырка от бублика .

Ирина Гумирова

Гвоздь в кармане, к дырке.. примета такая☺️