Акмарал Нургалиева

Почему у гориллы большие ноздри?

Ответы · страница 3
Евгений Блохин

Шо не подходит ответ? А, тебе чисто по научному нужно. Иди учись на биолога

Владимир Данько

потому, что лицо огромное и чтоб "фейс" весил меньше наделано много дырок.

☀️ Ольга☀️

Пальцы толстые

Миша Двуреченский

Напиши свой ответ...как в сказке про красну шапку.ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛУЧШЕ УЧУЯТЬ

Максим Кирсанов

Это тот вопрос ,который меня беспокоит с раннего детства.Вот сам не знаю.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Так у неё поэтому и пальцы большие - чтобы в носу ковыряться было удобно

Алексей Костюков

у меня такиеже и рост и стать и вес а ты от кого орангутанг или шимпанзе

Татьяна Князева

что бы лучше видеть тебя, Красная Шапочка.....не знаю, короче...а почему?

Bringing Joy Forever

Но и не только у гориллы. Да и у некоторых людей тоже такие ноздря .......

Михаил Лукьяненко

этим ноздрям горилла обязан всей своей жизнью. Это второе его сердце

Валентина Фёдорова

когда люди злятся у них ноздри раздуваются вот и он вечно злой))))))))))))

Lilia

потому что у нас маленькие...что за вопрос? у бога спросите, почему)))))

Константин Марсов

У гориллы большие ноздри, потому что у неё большие пальцы. (Ч. Дарвин)

Екатерина Орлова

Потому что у гориллы нет денег на ринопластику, чтобы исправить нос.

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что у неё пальцы толстые для того, чтобы в них ковыряться. 😄

Антонина Черненко

Мишка,Мишка ,где твоя улыбка? Что б слышать лучше своего партнера..

Виктория Романова

Горила и сама большая! Почему у неё ноздри должны быть маленькими?

А.
Ангел .

ПОТОМУ ЧТО РАСТЯНУЛА КОВЫРЯЯ В НЕМ БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ ПРАВОЙ НОГИ.

Юрий Мышковский

а она что думает об человеке... имеет разум, но им не пользуется...

Sa
Sam.sam

Потому что толстые пальцы (попробуйте ими поковырять в носу ) 🙂

Ольга Нетесова

ну природа не всех наградила красотой, уему просто не повезло))