Николай Ходосевич

Как в Москве найти площадь Ленина?

Ответы · страница 5
Александр Шелухин

Длину ленина умножить на ширину ленина...

Николай Ходосевич

Вы забыли умножить на 2. Сверху и снизу.

Оля

Прямо прямо, и налево. Не доходя упрешся;)

Татьяна Булкина

вам-то там чего делать?памятники ломать?

Николай Ходосевич

Я проверяю знания других. Научить, как находить площадь Ленина?

Татьяна Булкина

я бывала в Москве и не раз..

Николай Ходосевич

Так и я бывал. Но Вы знаете, как можно найти площадь Ленина?

Лариса

На сколько я знаю..,- в Москве 1 мавзолей...

Ирина Емельянова

длину ленина умножить на ширину ленина?

Ирина Емельянова

Еще можно взять интеграл по контуру ленина

Николай Ходосевич

Интеграл надо брать по всей поверхности Ленина

Ал
Александра

длину Ленина умножить на ширину Ленина

Николай Ходосевич

Правильно, но не точно. Надо еще умножить на 2

Николай Ходосевич

А еще точнее, надо взять криволинейный интеграл по всей поверхности Ленина

Ал
Александра

ну к чему такая точность?)

Николай Ходосевич

Чтобы спать спокойно. Не налоги же платить

Ал
Александра

ну это да))) проще взять интеграл, чем налоги заплатить)

Клоун Бум

длину Ленина умножить на ширину Ленина

Николай Ходосевич

Правильно, но не точно. Надо умножить на 2

Катя Катя

длину Ленина умножить на ширину Ленина

Николай Ходосевич

Но это будет приблизительно

Татьяна Станиславлева (Осокина)

я не знаю, где в Москве площадь Ленина.

Николай Ходосевич

Но ведь в Москве есть длина Ленина и его ширина. Перемножаем - вот и получится площадь

Михаил Щербинин

Надо длину Ленина умножить на ширину.

Николай Ходосевич

А точнее, надо взять криволинейный интеграл по поверхности тела Ленина.

Елена Голоденко

пойдешь прямо, потом свернешь налево

Николай Ходосевич

Можно проще. Надо длину Ленина умножить на ширину. Так и найдете его площадь

Николай Ходосевич

Конечно можно найти площадь при помощи криволинейного интеграла, как говорят опытные таксисты - математики по образованию

Елена Голоденко

есть опыт - математика или таксиста?

Николай Ходосевич

Математика. Я - инженер-механик по образованию

Николай Ходосевич

А в какой стране Вы живете?

Николай Ходосевич

Сложно работать бухгалтером в России?

Татьяна Анатольевна

Ооооо! Это вопрос всей Вашей жизни!?:)

Александр Гайков

пехом

Бек Валиев

А разве есть такая площадь в Москве?

Николай Ходосевич

Ленин - в Москве, и площадь его - там.

Бек Валиев

Нет в Москве площадь Ленина, я не знаю такое место. Ленин в Москве и площадь называется КРАСНОЙ ПЛОЩАДЬЮ, А НЕ ЛЕНИНА

Николай Ходосевич

Площадь Ленина можно найти, умножив длину Ленина на ширину

Бек Валиев

Это гроб в мавзалее размером 2х1 ????, значит это и та ванна, где его "гримуют", который находится под Мавзолеем

Сергей Крохин

Как и в других городах нашей Родины

Николай Ходосевич

В других городах тяжело снять мерки с Ленина.

Дарья Угрюмова

бну там памятник ему должен стоять

Николай Ходосевич

Конечно, стоять. Кто ж его посадит? Он же памятник!!!

Николай Ходосевич

Здрасьте! Это почему же? Может у меня только на это мозгов и осталось?

Николай Ходосевич

Спасибо! Вы разрешили умничать?

Николай Ходосевич

Сидит чукча на берегу океана. Всплывает американская подлодка. Капитан вышел на палубу с компасом и кричит: "Уходим по курсу норд-норд-вест!" - Подлодка ушла под воду. Всплывает российская подлодка. Капитан вышел на палубу и кричит чукче: "Американскую подлодку видел?" - "Видел, однако!" - "Куда она уплыла?" - "По курсу норд-норд-вест!" - "Слышь, ты не умничай, ты пальцем покажи!"

Тишкина Светлана

Ты это решил у всего мира спросить?

Тишкина Светлана

От арбата налево!!! (тоже прикалываюсь).

Николай Ходосевич

Света, я Вам по секрету скажу. Чтобы найти площадь Ленина, надо длину Ленина умножить на ширину

Тишкина Светлана

А если то что получилось при умножении длины на ширину применить в логарифмической прогрессии tjen+cotcancenc Мы получаем кладбище в Германии (если заберут) Это шутка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так же, как и в любом другом месте...

Людмила Антонова

В самой Москве нет, в Щелково есть.

Людмила Антонова

Куба-любовь моя.Остров зори багровой.

Николай Ходосевич

Дикость, отсталость и мракобесие в странах подверженных марксизму - везде одинаковая.

Николай Ходосевич

Я родился в СССР, в Ленинградской области. Поэтому про дикость и мракобесие марксизма знаю

Людмила Антонова

Я тоже родом СССР. Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР.

Николай Ходосевич

Значит, и Вы знаете про дикость России и ее мракобесие. Главный пример: в центре столицы лежит не похороненное чучело вождя. Второй пример, многие готовы молиться на грузина, который убил миллионы людей и принес много горя...

Борис Толстошеин

Есть Ленинский проспект...устроит?

Николай Ходосевич

Есть библиотека им. Ленина, метро им Ленина... Я не об этом. Я о площади Ленина.

Борис Толстошеин

На сколько я знаю Москву...такой площади нет...Есть памятник Ленину на площади...но она Октябрьская площадь..

Николай Ходосевич

Если есть длина Ленина, есть ширина. Достаточно их перемножить, чтобы найти площадь Ленина.

Ирина

Где Ленин - там и площадь евойная!)

Ирина

Ну классно,что эти единицы от тебя неподалеку!))

Виктор Курносенко

практически руку протянуть и денежку... 😄

Ирина

Вот ведь не всем так везет как нам,Виктор!))

Виктор Курносенко

ДАВНО ПИВА НЕ ПИЛ МЕСЯЦ? ДВА? 😄

Ирина

Ну тогда- искать площадь Ленина!)))