Николай Ходосевич

Как в Москве найти площадь Ленина?

Ответы · страница 8
Татьяна Акимова

Открыть путеводитель

Николай Ходосевич

Можно проще. Надо длину Ленина умножить на ширину!

Светлана ©

Включить навигатор 😉

Николай Ходосевич

Не навигатор, а калькулятор

Светлана ©

😄 Так включайте уж холодильник сразу)))

Ар
Аришка

по стрелкам пионеров

Николай Ходосевич

По пачке "Беломора" не пробовали?

Антон (Донской Казак) Веселов

Не.У меня были местные проводники. 🙂

Елена

а она там точно есть ?

Николай Ходосевич

Чтобы найти площадь Ленина, надо длину Ленина умножить на ширину. Будет не очень точно, но приблизительно.

****ольга ******

спросить у прохожего

Николай Ходосевич

Прохожие в Москве не знают Ленина. Это все китайцы, вьетнамцы, кенийцы и прочие монголы. Настоящие москвичи едут в машинах, вернее стоят в пробках.

Оксана Белоусенко

Дядя яндекс в помощь

Николай Ходосевич

Можно обойтись простой таблицей умножения

Николай Ходосевич

Длину Ленина умножить на ширину. И всё!

Александр Кочубеев

Так же, как и везде! 🙂

Александр Кочубеев

Ах, ну да, измерить же надо! 🙂

Ирина Тулякова

А разве она там есть?

Николай Ходосевич

Ленин есть, значит, и площадь у него есть, и объём

Helga 100

Спросить у прохожих

Helga 100

Ну а в эти моменты они мокнут))))

Николай Ходосевич

Увы! Один мокнет, другой сохнет, третий в Мавзолее дежурит

Helga 100

Главное, что все при деле)))

Николай Ходосевич

Но вопрос остается. Кого же хоронить, когда решат освободить Мавзолей?

Николай Ходосевич

Сделать братскую могилу? Наверное, правильно. Один из них - настоящий. Не выкидывать же его. Все - трое были вождями

А И Д А

Спросить у прохожих

Николай Ходосевич

Вы думаете, что прохожие знают таблицу умножения?

Николай Ходосевич

Ведь, чтобы найти площадь Ленина надо длину Ленина умножить на ширину

Николай Ходосевич

Конечно. Только надо умножить еще и на 2.

Светлана Кутузова

не заморачивайтесь

Николай Ходосевич

А как же тогда спать по ночам спокойно? Неужели, платить налоги?

☀️ Ольга☀️

Мавзолей подойдет?

Николай Ходосевич

Это жилплощадь. Мавзолей плюс музей Ленина.

Медведь Русский

Спуститесь в Метро

Николай Ходосевич

Я и без метро знаю. Чтобы найти площадь Ленина, надо длину Ленина умножить на ширину

🇷🇺

она у нас в городе)

Николай Ходосевич

Что брехня? Что я его не уважаю? Это честно. Гитлер в свое время аннексировал Австрию, Судеты, оккупировал Францию, Норвегию, пол-СССР. Вот и Путин идет по пути Гитлера. Зачем-то полез в Сирию?

🇷🇺

Скажите, а кто их освободилот Гитлера?

🇷🇺

Не знаете?А как их память чтят, знаете?

Николай Ходосевич

Где чтят, где не чтят. В Берлине в Трептов-Парке стоит памятник Советскому солдату. Кое-где такие памятники сносят. В России в болотах до сих пор находят косточки солдат. Так российские власти не разрешают косточки собирать и хоронить по-человечески. А отряды искателей ходят каждый год. Иногда и фамилии погибших устанавливают

🇷🇺

Благодарности ждать не приходится, как обычно. Чем больше делаешь для кого-то, тем больше он плюется в твою сторону. И все переврет, чтобы свое свинство оправдать.

Славия Полчыньска

по ЛЕНИНУ в кепке.

Славия Полчыньска

фигура ,.пальто, выдаст его...!

Романия Козачок

А зачем ее искать

Николай Ходосевич

А как жить не зная что-то?

Романия Козачок

Очень много мы не знаем, но живем.

Инна )))))))

это невозможно!!!

Николай Ходосевич

Наука умеет много гитик. Надо длину Ленина умножить на ширину, и умножить на 2. Вот и будет площадь Ленина.

Николай Ходосевич

Этот способ нахождения площадей проходят в 6 классе.

Николай Ходосевич

Я рад знакомству с тобой! Я тоже пойду в двоечники!

Инна )))))))

уже не получится ...ведь вы все помните из 6 класса

Николай Ходосевич

Я ничего не помню. Я в 6 класс пошел в 1963 году. Это было лет 200 назад. Примерно!

Инна )))))))

а что ж рассказываете тут сказки про площадь из 6 класса)))

Николай Ходосевич

Еще хотите? Слушайте. Из пункта А в пункт Б выехали два велосипедиста...

Феникс

а там есть такая?

Николай Ходосевич

У всех есть площадь. У Ленина - тоже.

Николай Ходосевич

Длину Ленина надо умножить на ширину, будет площадь Ленина

Феникс

😄 не очень то много получится, он скромных размеров был

Николай Ходосевич

Но другого Ленина у нас нет. Мелковатый был, но гадостей наделал - выше крыши!

Феникс

да, от нас маленьких так по-моему лучше подальше держаться, например Наполеончик....))))

Ольга Хлебнова

А вы ее потеряли?

Николай Ходосевич

Нет, это гимнастика для ума

Ольга Хлебнова

может лучше кроссворд поразгадывать?

Людмила

В Питере проще...

Николай Ходосевич

Почему? Вроде бы у Финляндского вокзала есть площадь Ленина?

Николай Ходосевич

А в Москве проще по другому. Там можно измерить длину Ленина и его ширину. Перемножить и узнать площадь Ленина