Николай Гаврилов

Если вы узнали об измене ,что бы вы сделали?

Ответы
Анатолий Сухаржевский

Есть измена, а есть случай, когда твой любимый или любимая была с другим. Измена - суть духовная, а не физическая

Ольга Титок

не дай бог, конечно, но .... ушла без скандалов, пожелала бы счастья. И делала все возможное, чтобы стать лучше))

Ир
Ирина

Скорее всего, что рассталась бы. Хотя очень многое будеь зависеть от изменившего и его поведения...

Анатолий Черкас

сложно... Всю предыдущая жизнь нужно проанализировать... Все согрешили и лишены славы Божией .

Любовь Любовь

ОБИДНО,ТЯЖЕЛО,НО НЕ СТОИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,ТОГО,ЧТОБЫ ПРОДОЛЖАТЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ...............

Ирина Мухортова

рассказала бы о том,что я все знаю, посмотрела бы в глаза и выслушала человека.

Сергей Пашкевич

В СВОЁ ВРЕМЯ УЗНАЛ ЧУТЬ НЕ УБИЛ . ПОТОМ ДРУЗЬЯ ПОМОГАЛИ УЕХАТЬ ИЗ КАЗАХСТАНА .

Seriy Volk2

нечего!!! это значить мая слабость.....у хорошого мужа жена не гульяеть

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Ел
Елена

пошла вы к врачу провериться на венерические болезни и спид

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю.Попробовала бы понять,а потом бы решала,что делать

Сергей Воробьёв

Если это измена Родине-расстрелял.А так-да наздоровьечко.

Она

сначала разобралась почему? потом принимала бы решение!

Геннадий Зубов

Отпустил Пусть она будет счастлива, если ей так кажется.

Маргарита Рышкова

из мена эти слова новые ведьмы делали и поэтому ничего

Елена Плотникова

Узнала, расстроилась, простила.....а , что тут сделаешь?

Татьяна

прессанула бы сучку, которая подлегла под моего мужа

М.
Максим .

Взял бы подушку,и ушел бы начинать другую жизнь.

Юлия Кумова

пока не попаду в эту ситуацию ответить не смогу

Ledi D 21 Ledi D 05

СМОТРЯ КАКАЯ ИЗМЕНА, НАМЕРЕННАЯ НЕ ПРОСТИЛА БЫ.