Владислав Александрович

Сколько с помощью телескопа Хаббл уже насчитали галактик во Вселенной?

Ответы
Аleksey كييف

Галактик не знаю, но на расстояние 13.5 млрд.. световых лет он видит ))

Аleksey كييف

В Интернете всё есть ))) Пожалуйста, скачивайте : http://royallib.com/book/blavatskaya_elena/kosmogenezis_taynaya_doktrina___1.html

Владислав Александрович

Мне уже не надо, я её прочитал 20 лет назад

Аleksey كييف

А вот как ))) Но тема интересная это и загадочная ))

Владислав Александрович

Удачи в познании

Аleksey كييف

Спасибо !!!

Татьяна Ларионова

ОООО, это в Кащенко хорошо знают

Владислав Александрович

Кроме Кащенко есть много ещё интересных мест.

Татьяна Ларионова

Точно, в питере на Плешке тоже знают

Владислав Александрович

Вы знаете в Сергиево-Троицкой Лавре этими вопросами тоже интересуются. Хотя люди от официальной науки далеки.

Татьяна Ларионова

А Вы считаете, что среди монахов не бывает тех, по ком плачет Кащенко или Плешка?

Марина

Владислав Александрович

Маловато будет

Марина

Продолжают считать

Владислав Александрович

Да, 200 000 000 000 уже насчитали

Марина

Спасибо за экскурс