Маргарита Злющая (77Мск)

А вы где живете? На стороне интернета или на стороне Администрации??? 😅

−11
Ответы
Владимир Строганов

К дому подводят оптоволоконный кабель, по нему идет не электрический сигнал, а свет, и это абсолютно безопасно. Дальше мы устанавливаем специальное оборудование, которое преобразует световой сигнал в электрический очень малой мощности, и уже он идет до пользователя.

Владимир Строганов

Это не я, я не работаю в этой сфере. Э

Маргарита Злющая (77Мск)

Отвечаю согласно комментарию.

Ан
Андрей

Перед окнами вон стоит,вся облепленная коробочками и трещит,а на работе на крышу вылез таамм вообще,какой хрени только не натыкано и гудит прикоснуться страшно. пять джи включат и сколько жить останется не понятно.

Ан
Андрей

физики утверждают что нас эти волны не разрушают,но я думаю молекулы всё равно штормит

Ан
Андрей

Маргарита мы с тобой скорпионы,нас штормит по любому поводу😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я не про себя...! Я про молекулы! 🤷‍♀️

Ан
Андрей

Молекулы то же чем то нужно укрывать,позаботься хотя бы о них

Ан
Андрей

Фотка классная у тебя)))) Ты сама конструкторское бюро))))

Ан
Андрей

Хоть каждую молекулу проверяй,где штормит,где не штормит

Просто А...

у меня в администрации родственников и знакомых - НЕТ! Я живу с интернетом, но спрашивать моего желания, как мне жить - НИКТО НЕ БУДЕТ!... Скорее всего всем администрациям выгодно чтобы все мы - сдо хли.

Просто А...

Так Вам никто не интересен, кто думает иначе, чем Вы сами. )))
Живите спокойно. Езжайте в Африку, ничего не бойтесь. Вы - бессмертны, потому что внутри Вас уже есть - Спутник!...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы агрессивны, как и все антиваксеры.

Просто А...

Именно так и говорят все - кто вакцинировался. А в чём моя агрессия? )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так почитайте свои комментарии и найдите там хоть один позитивный. Вы попрощались. Я попращалась. Но вам надо было продолжить. Мне это неинтересно. Еще раз вам повторяю.

Просто А...

Позитив? В чём Вы видите позитив? В том, что Вас сломали психически? Заставили участвовать в эксперименте над собой??? Я не против ВАКЦИНАЦИИ, как метода профилактики .. но так как это делают сейчас - это полная фигня. Простите что надоел. Надеюсь мои слова не будут моментально выброшены на ветер. Всё таки Вы не глупая...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это из серии женщина не думает она знает.. И самое интересное что это существо насток тупое и приметивные что ей нечего не объяснить
Зато как хорошо умеет возмущаться.. Вот ненавижу таких дур.!

St

Что-то до боли знакомое... Ах, да, про паровоз кажется было то же самое, люди боялись, что будет загрязнен воздух, помехи скоту, будет много шума.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Паровозы тоже опасны...

Василий Тимощук

от интернета, как от средства связи, вообще вреда - нет ! вред от скаченной инфор мации, за которую администрация не отвечает...

Василий Тимощук

ну, а, его силовые установки, стоят отдельно от всех других ...

Юрий Дивеев

Чего тут разбираться? Связистам дали команду. Они сделали. Вам не нужен интернет, не подключайтесь. В чём проблема-то?

🇷🇺Anna😊

А интересно, так и написано, что "для вредности детей"? // Это не ко мне, пойдите и обрежьте. Раз считаете меня правыми.

Александр Туганов

А проблема-то в чём?!.. И при чём тут дети и провода?!.. Если Вы в школе физику не учили, так чего на зеркало-то пенять!

Тёмин Андрей

Он же в кабеле,кому какой вред,гораздо больший вред от WiVi, сотиков и микрух,кабель экранирован,всё остаётся в нём.

Калиниченко Игорь

Марго, хоть ты и Злющая. Хочется с тобой ой Бабу снежную слепить. Салют запустить. По, горке поваляться

Sandra

администрация тут буквально через2улицы а инетом связь совсем плохая сегодня только починили

Женя Эсперант

эх....дремучая глубинка...🤷‍♂️😊 Надо разобраться, у нее есть разрешение на телефон или нет😁

Igor Fedaev

Ни чего не понял , она недовольно что им инэт провели или что провод по ихней стороне пустили?

Igor Fedaev

Ни чё в спрашку попадёт подобреет !)))))))))))))))

Бибизянин

блогер Маргарита, ссылочку на ваш канал извольте !? шо мы просто так вам фотики советовали

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет пока своего канала.

Виктор Гавриленко

"Лишь бы прокукарекать, а там хоть трава не расти". Так ни о чем.., что, где, когда?

Виктор Гавриленко

Мне это не к чему, для этого у меня петухи есть, а я инженер и этого вполне достаточно, чтобы оценить данный сюжет, как полный бред дурной бабенки.

In
Ingritis

Долго ли провода срезать? Ищите, кому было выгодно! Убейте и провода уберите!

Fedor Shkenev

Круто... Я теперь только стал понимать, что такое "Глубинное государство"😆

Fedor Shkenev

Верю! Еще и как верю!!!!🥳

Fedor Shkenev

Ну и живем так же дальше

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и живите. Вам никто не мешает.

Fedor Shkenev

Ну што Вы так, право слово...

Fedor Shkenev

Да не парьтесь Вы-ну что, право слово....

Александр Майоров

Не понял сути претензии? Провод интернета оказывает вредное воздействие?

Владимир Кириллов

VPN настроено, так что мне глубоко пофиг на запреты госпотребпозора.

Владимир Кириллов

Телевизора, если что, у меня тоже нет.

Владимир Кириллов

Так что я на стороне интернета.