Лариса Жаркова-Леонтьева

Можно ли найти в нете реальную любовь?

Ответы · страница 5
Михаил Тымчук

В сказки верите?

Лариса Жаркова-Леонтьева

Нет, но очень бы хотелось..

Александр Юртаев

Вы не найдете

Александр Юртаев

у Женщины такой удел,-Ждать. Где Вы видели в природе, что бы самки искали самца?

Лариса Жаркова-Леонтьева

Мы так далеки от природы......и живём уже в 21 веке

Александр Юртаев

законы Мироздания не меняются, осознайте это, Это единственная Добродетель.

Mikhail Buturlackin

Кроме Вас нет

Лариса Жаркова-Леонтьева

Спасибо, очень исчерпывающий ответ!

Mikhail Buturlackin

Меня не затруднил такой вопрос

Татьяна Суровых

нет, конечно.

Борис Смирнов

Любовь, в реальной жизни, чувство не долговременное.Заканчивается, в лучшем случае, самообманом и притворством. В инете, думаю,эта ПРИДУМАННАЯ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБОВЬ может длиться дольше,но конец тот же. Вероятно есть исключения и там и там,но мне встречаться с ними не приходилось.

Татьяна Суровых

как-то грустно очень... я недавно читала, что влюблённые люди совершают ошибку, слишком сближаясь друг с другом и теряя необходимую дистанцию. в результате - быстрое привыкание и как следствие - потеря уважения друг к другу.

Борис Смирнов

Да это грустно,но это так.Уважение, это еще мягко сказано - до ненависти доходит. Таня. А почему вы цитируете прочитанное, разве не имеете собственного опыта? Ведь любили же вы наверняка. У меня даже сложилось ощущение, что вы проходили все это. Откуда оно взялось не знаю.

Татьяна Суровых

любила ли.. скорее нет, чем да. хотя влюблялась часто, по-молодости. опыта длительных отношений у меня нет... а хотите, Борис, я вам расскажу интересную историю из жизни, не мою, но происходящую на моих глазах?

Борис Смирнов

Да хочу. Тогда в личку. Хорошо?

Игорь Заносьев

Попробуйте .

Лариса Жаркова-Леонтьева

Пробовала.....она очень стремительно началась, просужествовала недолго и так же стремительно закончилась...

Игорь Заносьев

На то она и реальная , путаем с влюбчивостью .

Лариса Жаркова-Леонтьева

А, как отличить любовь от влюбчивости?

Юрий Кривинок

А Вам зачем?

Юрий Кривинок

Любовь можно найти и на пустом месте! Главное её материализовать!

Сергей Шолохов

Дом 2 смотри

Лариса Жаркова-Леонтьева

Ненавижу дом 2. Никогда не смотрела...

♛К
♛Оксана Колесникова

думаю да

Александр

влюблённость, увлечённость точно

♛К
♛Оксана Колесникова

я знаю случаи,когда люди встретились и живут вместе.

Александр

молодцы. утра доброго ☕

♛К
♛Оксана Колесникова

Саша привет! ☕Рыжулька почиваеть?

Александр

как всегда. 😉 В высокогорном ауле мальчик подходит к старику и спрашивает:- Дедушка, вам сколько лет?- Сто пятдэсят восэм.- Ого! А вы пьете, курите?- Канэшна, а то так ваабще никагда нэ сдохну!!

Анна Абдулина

Сама ищу

Анна Абдулина

И вам

Константин

думаю да

Наташенька

можно

Наташенька

поддерживаю (а в телефоне нет смайлов ... ничё се))

К.а.н.он

:?

Наташенька

говорю же - на работе с телефона в первый раз

К.а.н.он

Освоишь!!!!!!!1

К.а.н.он

Конечно!!!!!

Рамиль

можно

Дарья Иванова

в кого? в того, с кем переписываешься? а если это маньяк, брачный аферист или просто писатель-фантаст?

Рамиль

Да ,есть такая возможность.Многие попадали в просак.Ну это опять же сразу не определишь,нужно время.А вот женщины всегда куда то спешат!..)))) 😄

Дарья Иванова

разве??? я думала - мужчины спешат))) и даже знаю, куда)))

Рамиль

Вот я про это и говорю,в основном то жертвы-женщины!..))))

Рамиль

:DНу ладно,удачи тебе!.. 😉 🌹

Arkl Romantic

можно

Лариса Жаркова-Леонтьева

А, где вы встретили свою любовь?

Лариса Жаркова-Леонтьева

И как складываются отношения?)))))) Знаете есть такая шутка, семейное положение отношения в одноклассниках,.

Жаныбек Базиев

можно

Жаныбек Базиев

удачи

Волшебная На Всю Голову

можно

Эльмира Фассахова

да