Bлaduмиp

Шутка ли нашему мозгу, жить всю жизнь в коробке, да еще и черепной ? Было ли более целостное знание человека о человеке , в котором не нужна была такая проникающая детальность ?

Ответы
В Лад

это действительно, забавно, знание и уверенность в том, что радиоприемник создал идею о радиопередаче и самого Попова

Bлaduмиp

Может Попов уже поговорил с Волной и понял куда лететь )))))

В Лад

если так проще для сохранения своей целостности "мозга" в "черепной коробке" , то пожалуй

Bлaduмиp

человеческое восприятие безгранично разное ))))

В Лад

только в возможных комбинациях содержащихся элементов, но не в принципах и критериях

Bлaduмиp

Дело говорите !!!

Златка Золотая

Вов))) 4 раза прочла вопрос, не вырубилась))

Bлaduмиp

не всё вкусно конечно , но если добавить , маслица, чуть специй и вкусной воды , то вкусно . Только бабушка умела делать такие вкусные суповые заправки ))) Хорошие заготовки добавляют поэтизма в жизнь )))

Златка Золотая

Бабушки такие)

Bлaduмиp

остались старые банки на верхней полке, но им уже лет 10, оставил как память , думаю есть их уже нельзя ))))

Златка Золотая

Да, пусть будет память

Bлaduмиp

да ))))