Я ГА

Мне подарили щенка, а он боится даже своей тени. Это можно исправить?

Ответы · страница 2
Владимир

От Тебя Требуется только Одно! Любить Его!)))

Бес Пристрастный

Выключите везде свет, тени не будет.
Всё.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Одинокая Сволочь

надо его отделить от тени....

Алексей Костюков

мона выростет и тебя сьест

Алексей Костюков

вот с перепугу

Я ГА

Пока вырастет,может подружимся.

Алексей Костюков

порода

Я ГА

Чистокровный дворянин. С родословной Мама соседская дворянка, а папа пробегал мимо.)

Алексей Костюков

сразу видно охотничей породы ты по берегись

Галина Gala

Конечно. Его надо любить.

Я ГА

Я его люблю, а он меня боится.)

Галина Gala

Значит, есть чего бояться. Собака хозяину, особенно щенок, доверяет полростью. Неправильно себя с ним ведете.

Кирилл

Да. с Возрастом Пройдет...

Александр

На ручках, за пазухой.

Я ГА

С этим мы уже почти справились. Теперь бы еще научиться проситься на улицу.))

Александр

Трудно, не всем дано😜

Марина Барабанова

сколько ему?

Марина Барабанова

можно! надо чаще быть с ним и все делать вместе, как с ребенком: испугался - сделайте у него на глазах то, чего он испугался

Я ГА

Он всего боится и меня в том числе.Всё время ищу его,прячется.

Марина Барабанова

Тогда ничего не надо делать: постарайтесь просто не говорить громко, не двигать мебель, не приглашать какое-то время чужих людей и как можно чаще садитесь рядом с тем местом, где он прячется и ласково говорите что-то, протягивая ему руку, раскпытую ладонью вверх - привыкнет

Доктор Косигач

на хе его

Я ГА

Заняться есть чем. Но он же живой. И сдвиги уже есть.

Георгий Клинцов

ПОРОДА?

Я ГА

Дело не в породе. Он чистокровный дворянин.) Но очень симпатичный.

Георгий Клинцов

БУДЕТ ТРУСЛИВ И ИСТЕРИЧЕН.

Георгий Клинцов

ОТЧАСТИ ПОМОЖЕТ.