Евгений Ушаков

зачем щенщины красят ногти?

Ответы
_-
_-_

Ничего не поделаешь - такова уж женская сущность! Мы - женщины постоянно наваливаем на вас - мужчин свои проблемы: красим себе что-то, ни черта не понимая зачем, а Вы вот сейчас вынуждены расхлёбывать это, пытаясь решить чисто мужские вопросы - зачем Ваши подруги так делают?

Просто Простой

я думаю это как на машинах зачем туда ставить споллер или обвесы что бы было красиво так и в женщинах, красят ногти что бы было красво

Людмила Титова

Для личного удовольствия и повышения самооценки в глазах других женщин. ( Мужчины тут не при чем)

Анастасия Капланова

некоторые для красоты, а некоторые считают что тем самым поднимают свою самооценку.

Валентина Обрядина

они хотят быть красивыми, и это прекрасно, если руки чисто вымоты и сделан маникюр.

Анатолий Люкшин

ВОт чего не знаю, того не знаю. Может чтобы красивее выглядеть. Может еще что.

Алексей Ангерман

Женщины красят ногти для того чтобы красивыми быть...Я так думаю..

Я Легенда

хуйнёй маятся!!! да и пусть, я хоть на этом зарабатываю неплохо))))

Елена Яковлева

КОКО ШАНЕЛЬ сказала " ногти должны быть или длинные или красные"

Елена Прилипова

женщины забрали у мужчин даже галстуки )))) это истинно наше ))

ОК
Ольга Каюрова

щенщины незнаю а женшины чтоб почеркнут красоту своих рук

Юрий Чукаров

понятно чтоб грязь под ногтями невидно было.зачем еще то.

Анюта Стрюкова

чтобы их было видно)) ну или в крайнем случае - царапаться)

Ramisa Hadisova

щенщины незнаю зачем красят.а вот женщины для красоты...

Yuriy Lykholat

Чтобы не было видно грязи под ногтями,или для красоты.

Кр
Кристина

ну во-первых:Женщины
а во-вторых:чтоб красивыми были:)

Виктор Бычковский

чтобы мужчины их лучше видели при приближении к лицу

Ася Ft

Что бы выглядеть ухоженной, красивой и элегантной...

Та
Талестрис

Ясно зачем - чтобы грязь под ногтями замаскировать.

Элеонора Агабекян

Ха,а мне фиолетово,я не крашу.и ногтей нет,я не могу