Леди

Иль Диво кому нравится?

Ответы · страница 2
Сергей Хвостенков

Кто это?

Леди

Группа поёт , четверо мужчин

Сергей Хвостенков

Послушал. Понравилось. Только одно не понравилось. Репертуар их - это всё кавер-версии. Хоть и великолепные поставленные профессиональные голоса. И классические произведения.

Леди

Таких больше нет, что значит кавер?

Сергей Хвостенков

Исполнение известных музыкальных произведений в собственной аранжировке.

Леди

Пусть поют! Людям нравится!

Еl´ Lazar

Хто эт?

Еl´ Lazar

Не знамо...

Вадим

Это???

Вадим

Не понял о чём ВЫ?

Пе
Петр

мне

Леди

Я на уроках строга, иначе нельзя, премия небольшая, бонусная

Пе
Петр

ясно ну поздравляю а чтопреподаете

Леди

Технологию общественного питания, а вы?

Пе
Петр

но преподаю русскийи болгарский

Пе
Петр

а питание это хорошо я год учился на повара и официанта в школе

Наталь

Мне

Леди

Спасибо! Мало кто знает такую известную группу, но дивные голоса берут за душу!