Ро
Роза

Муж., сколько вам лет и женщин какого возраста вы выбираете для отношений?

Ответы
Николай Богомазов

Трое мужчин лет тридцати в пивной завели разговор. Кто каких женшин предпочитает. Один говорит что любит молоденьких не опытных, их учить интересно. Второй говорит что любит лет 30-35. Эти сами всё знают и умеют, учить не надо. А третий молчит. Ну чё молчишь, колись, каких любишь? Да я вас послушал, глупцы вы. Лучше пенсионерок нет. Они трахаются так как будто последний раз перед смертью. И к стати о цветах. Была у нас в садике воспитательница, вооот с таакой задницей.

Владимир Савин

...мне завещал отец:во-первых ублажать всех женщин,без из"яна,за исключеньем:тех где доведется жить..и тех где буду я служить и жен:родных,знакомых и друзей. Да,в возрасте не более:плюс пять и минус семь...🤔

Володя

Юный я воз­раст ценю, но тро­нут и более зре­лым:
Эта кра­сою милей, та под­ку­па­ет умом…
Сло­вом, какую ни взять из жен­щин, хва­ли­мых в сто­ли­це,
Все при­вле­ка­ют меня, всех я добить­ся хочу!

Виктор Мужилко

Провакационый вопрос конечно. Но скорее всего также как и женщины ищат мальчиков по моложе чтобы стояк был хоооший и матподдержку делают мальчикам. Так и у мужчин но все наоборот.😆

Ро
Роза

Таков ваш жизненный опыт?

Виктор Мужилко

Ну у меня как у старого больного моряка замученого рыбой цементом и нарзаном огромный жизненый опыт . Да и жена младше меня на 14 лет

Ирина

Боже, как мне ее жаль. Вы последний на ее суше?

Виктор Мужилко

🤣🤣🤣🤣когда так говорят надо знать человека. А вы мея не знаете. Вместе за столом ни сидели постель не делили. Ну да бог с вами. Но моя любимая за мной как и положено за мужем. Но вам видно этого не понять. Спорить доказывать. Да упаси боже. Без обид. И дай бог чтобы у вас был такой же муж. Вы не пожалеете.

Ирина

У меня был замечательный муж. В отличии от вас не сидел ночами в сети. Это ли не показатель любви. Он умер. Внезапно. В 39 лет. Так что читать мне мораль дело зряшное. И я по прежнему сочувствую ей. Уж извините.

Виктор Мужилко

Ирина. Знаете у меня была жена тоже Ирина. Умерла в 39 лет я остался один с двумя детьми. Пришлось поменять работу это было 22 года назад. Детей я выростил дал образование. Работают и успешно. Познакомился с девушкой воспитал и выростил ее дочь родили еще одного сына. Она у меня не знает что такое готовить убиратьи мнооо еще чего. Я не оправдыаюсь перед вами. А просто когда не знаете человека херню не гоните.

Ирина

Я за вас рада. Всего доброго. Привет девушке.

Игорь Морозов

В молодости в каждой женщине видел проститутку , а с возрастом в каждой проститутке пытаюсь разглядеть женщину !

Ро
Роза

Это говорит об уме или слабости?

Игорь Морозов

Это говорит о физиологии и мудрости !!!

Николай Лаптев

Уже давно не выбираю, меня выбирают, последняя была моложе меня на 16 лет, сейчас опять жду, когда меня выберут!))

Дмитрий Губин

(Муж., сколько вам лет и женщин, какого возраста вы выбираете для отношений?) - этоь так звучит?

Ро
Роза

Так

Дмитрий Губин

Лет, даже не представляю... Наверное, пока дышу. А женщин... до осчущения стабильности и любви.

Ро
Роза

Тогда много старше

Дмитрий Губин

Страшнее чего?

Ро
Роза

Старше вас

Дмитрий Губин

Кто это?

Степан Головачевский

58, жене было 47. пока ничего не хочу,ну если только ни к чему не обязывающие встречи, от 20 до 40...

Ро
Роза

Вы всегда при деньгах?

Степан Головачевский

сейчас не очень. только похоронил жену... сейчас надо искать нормальную работу.

Ро
Роза

Но женщин молодых хотите

Степан Головачевский

хотеть не вредно...

Ро
Роза

Точно

Степан Головачевский

и я женщин хочу, а не проституток продажных, тех я и так могу найти легко.

Андрей Павлович

Мне 33 года. Отношения я ни с кем не строю, мне это ни к чему. Но предпочтение отдаю ровесницам.

Ал
Александр

ровесницы это MILF

Анатолий Егрищин

В жизни, я не на рынке и поэтому не выбираю, а встречаюсь с теми, кто чем- то меня «зацепил».

Раиса Бобкова

Вчера по ТВ обсуждали пару ей 53, ему 26))) Была бы интересная женщина, мужик мужиком, жуть...

Ро
Роза

Ему нравится роль полового

Раиса Бобкова

У нее до этого полового был африканский принц, двойню родила...

Алекс Венцель

Желательно иметь дело с одногодками равными по интелллекту: Проще понять друг друга ...

Михаил Румянцев

Мне скоро будет 62. Четыре года назад меня выбрала женщина почти на 10 лет младше меня.

Ѻлегъ

возраста не скрываю, Роза. а женщина была выбрана много лет назад, раз и на всю жизнь

Александр Tukan

Мне 39 и свою женщину я выбрал лет 16-18 назад. Старше меня почти на пару лет, примерно.

Gen

Лет на 10 менее, не больше. Когда больше, сильно сказывается разница в мироощущении.

Андрей Павлович

33 года. Я предпочитаю спать с ровесницами, но отношения не строю, мне это не нужно.

Ге
Георг

Лет много...женщин не выбираю так как уже выбрана давно....немного моложе меня

Андрей Акбаров

На пенсии 5 лет, вышел в 49, подруге 39. Нечего себе всю подноготную выложил вам

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне 5.781 год... Короче старше всех поэтому любая женщина мне подойдёт🤣

Ро
Роза

Вы всё о боге...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну куда же от него деться создал же меня наделил вот всем что я имею а обещает ещё больше дать

Ро
Роза

угу. Проблем на вашу голову