Никола

Скоро лето, пляж и беспокойство что бы не сперли телефон и деньги пока купаетесь. Берете детский подгузник и все туда. Мало кто будет искать ценности в подгузниках.😜

Ответы
Са
Саша

Это будет довольно странно выглядеть, если я явлюсь на пляж, с подгузником и без ребёнка!🤣🤣🤣🤣🤣

Никола

Вам лучше без ребенка хоть и с подгузником

Татьяна Юрченко

А вдруг, я алчная и пойду по подгузникам чисто поработать? Вот открываете секрет всем мошенникам)))

Михаил Алексеенко

Старый зэковский рецепт времён войны:" Закопать буханку в снег и сверху нагадить."

Валерий Ратников 🇨🇳

сосед ездил на море летом, положил в плавки брелок с ключами от машины и утопил.

Романа

Ещё лучше использованный!)) Особенно если ребёнок поблизости не наблюдается!))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Особенно, если без детей ходишь, но с подгузником. Вообще ничего странного.

Алексей Генералов

А не лучше не брать телефон с собой, как раньше, нет телефона и нет проблем.

Куколка.

вдвоём нужно ходить. один купается. другой сторожит. потом наоборот.

Никола

Точно. А вслучае чего будет кому опознать.

As
Asen

...блииин, надо было на ушко))) А так..все уже знают этот секрет))))

Лариса Мельникова

у нас все знакомые на пляже, поэтому ничего не прячем

Алина Марченко

Это прикольный будет купальный костюм😀👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Стесняюсь. Спросить... А зачем ценности на пляже?

Никола

Ваша мобила ценности не представляет или вы смотрите куда ее брать или не брать?

Маргарита Злющая (77Мск)

На пляж, точно не беру!

Никола

На пляже без связи? И без ключей от машины? И без мелочи на автобус?

Любовь

ну вот рассказали всему миру и теперь прячь да

Зина Куколь

Главное не перепутать новый с использованным

Анжела Никулина

Ну если только обезьяны. С ними глаз да глаз.

Befora

спасибо) даже если ребенка не наблюдается)

Поручик Ржевский

бум знать где деньги лежат😂🤣

Наргиз Рустамова

можно в отеле в сейфе оставить)

Просто Вишенка

Желательно, использованный)))

Людмила ...🇷🇺

Или собаку...Питбуль например