Таня

Утро красит нежным светомСтены древнего Кремля........С праздником всех поздравляю. С 1 Мая! Ура!!!!!)))))))))))))? 🌹?

Ответы
Светлана Кольцова

просыпается с рассепетом вся Россия с криком: "Б...ля" (Трахтенберг)

Таня

Не вся)) С праздником))

Светлана Кольцова

И Вас также. Конечно, времена изменились. Но. Трахтенберга не забуду. Много в памяти застряло.

Таня

Меня он вообще ни каким боком))

Светлана Кольцова

Каждому - свое.

Светлана Кольцова

Просыпается с рассветом вся Россия с криком: "Б...ля!" (Трахтенберг)

Sergej Grigorjev

Благополучия всем нам!

Таня

🙂

Александр Драгункин

ВЗАИМНО!

Таня

:))

Михаил

Ура

Таня

🙂