Ел
Еленка

Женщина, по гороскопу Дева, какая она?

Ответы
Водяной

Женщина должна быть женственной, а мужик не Бабой!
Жена мужу:
- Ты в горящую избу войдёшь?
- Так ничего не горит же!
- А коня на скаку остановишь?
- Нет! Мне он ни к чему!
- Хорошо, что ты у меня не Баба!

Скромница

Эгоистичная,самолюбивая до абсурда,обидчивая,упрямая, с девизом: ..есть моё мнение и не правильное.Но,чистоплотная,хозяйственная ,

Ел
Еленка

Спасибо

Helena Veselova

Гиперответственная. Неплохая хозяйка. Отличный профессионал. Ранимая чрезвычайно, любящая, стойкая, но с хрупким здоровьем.

Па
Пашрибдопншл

Не знаю. У меня сын-дева. Презабавный мальчик). Но мы с ним находим общий язык быстрее и эффективнее, чем со старшим.

Ел
Еленка

А вы кто?

Па
Пашрибдопншл

Я овен. Старший сын рыба. Почти овен. Он 20 марта рожден.

Ел
Еленка

Говорят мужчины девы очень практичны и умны, с деньгами у них проблем не бывает. А рыбы очень романтичны, вруныии фантазеры)Совершенно разные, но друг друга дополняют, и всегда эти знаки пересекаются)

Па
Пашрибдопншл

Может и так.

Николай Маурин

Женщина —Дева. Говорят, что среди женщин, родившихся под этим знаком зодиака, больше всего незамужних.

Николай Маурин

девы-все эгоисты и любят и уважают только себя

Ел
Еленка

Вы Дева?

Николай Маурин

Если вы хотите встречаться

Ел
Еленка

Нет, не хочу)

Николай Маурин

Не клянитесь, все напрасно, не открою вам души.

Людмила

Девственная.... может быть....ну или деваха....или старуха... или карга. .. ну на крайний случай красавица

Юлия Пак

Сложная. Невероятно энергичная, знающая себе цену, требующая к себе уважения чуть ли не с рождения.

Евгений Терехов

Так конструкция та же.что и у всех других.Молочных желёз на спине,например,у неё нет.😆

Ел
Еленка

Хорошо что разьяснили.

Евгений Терехов

Да всегда пожалуйста.)

Владимир Строганов

Зануда..детали..критика..порядок..брак по расчету..моложе своих лет (выглядит)

Ел
Еленка

А в чем зануда?

Владимир Строганов

детали. критика не видит картины в целом...

Ел
Еленка

Срасибо, очень ценно)Очень похоже)

Владимир Строганов

🖼 слева демон справа ангел крылышками..в центре человек ..идет борьба за него..

Ма
Марина

Вечная борьба

Татьяна Бартова

Истеричная,верная,добивается чего хочет,прикидывается глупой блондинкой!!

Марина Мирных

Если это вы,напишите дату рождения и я скажу какая вы дева,я практикую это

Марина Мирных

Иерофант,человек придерживающий каких то правил,верующий и прислушивается к мнению старших.Если любит,то всей душой.Святой можно сказать,не обманет,не предаст

Ел
Еленка

50/50, что то похоже, что то нет. Нет авторитетов.

Марина Мирных

Значит будет,а может и нет,потому что достойных нет

Ел
Еленка

Спасибо)

Марина Мирных

Ждите,будет рано или поздно

8979789Нршролт

Пассивная,морда учителя..Умелая и скандальная.Короче лицемирия!!

Ел
Еленка

Ого, какая.

8979789Нршролт

Да много раз видел.

Ел
Еленка

А мне не попадаются.

Ел
Еленка

Да, это не про меня.

Василий Масловский

Набёжная спина!! Домовитая до опы.. Немного пошловатые..... Мммм....

Светлана Савельева

почитала о себе..со всем хорошим соглашусь ..)Доброго Дня Вам)

Ел
Еленка

И вам доброго дня)

Ронни Джексон

Они домашние и хорошие подруги как то так и любят детей)

Юрий Трущенков

Да как и мужчина - дева . Джинсы только очень рваные ....

Елена Захарова

Перфекционист в отношениях и верит в фантастику)))

Ел
Еленка

))

Анатолий Гредин

Да пусть это будет женщина...неважно,кто она такая

Ле
Лекс

приятная,лясковая,это моя есть доця к примеру

Ел
Еленка

Здорово👍

Ле
Лекс

)

Юрий Онищенко

так сразу не скажешь Надо раздеть и потрогать

Ел
Еленка

Потрогайте, потом расскажите.