Марлен Масимжанов

Как познать бесконечность...?!)

Ответы · страница 3
Лана ...

зачем? с конечностями бы разобраться...

Марлен Масимжанов

Правильно мыслителей;разобравшись бесконечное число раз,с каждой конечностью,мы и познаем вечный процесс бесконечности...

Лана ...

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона.

Лана ...

нет пророка в Отечестве, так неча и в Свидетели пихаться

Лана ...

печально, что для вас всё - (((

Марлен Масимжанов

А мне-то что;я не свидетель-я домофон...

Лана ...

класс... скопирую для дочери, она собирает такие... х.... может, на дипломную и насобирает

Руфина Заинуллина

простите.. вопрос немного странен.

Марлен Масимжанов

Это смотря с какой стороны посмотреть и для кого!...)))

Марлен Масимжанов

Все мои вопросы связаны между собой и имеют определенную последовательность...

Руфина Заинуллина

Рада за Вас ..Не все знают .что они хотят..

Марлен Масимжанов

Спасибо! У меня есть определенная цель...

Valentina Simonova

Мы умрем , а наши дети останутся

Марлен Масимжанов

Программа развития нашей пятой цивилизации заканчивается и свёртывается,на смену нам придёт более совершенная раса сверх людей,шестой расы... Как мы не помним представителей Атлантов т.е.расы до нас,так и они не будут знать о нас. Какие могут быть династии,фамилии? Но души ,новой расы,будут перевоплощения из самых достойных представителей нашей цивилизации...

Valentina Simonova

Я рада ,что не будет ни зависти , ни злости ,любовь добро и улыбки ,

Марлен Масимжанов

Это будет цивилизация высокоразвитых Личностей,которые поднимут честь и достоинство человека,до высот сообщества высокоразвитых цивилизаций Вселенной...

Valentina Simonova

Невольно вспомнишь декабристов

Евгения Исикенова

Она не познаётся,а принимается.

Марлен Масимжанов

Тогда попробуйте принять эту истину! В Мироздании все развивающееся и прогрессирующее в итоге переходит в вечное существование. Данная закономерность присуща и времени,еого матрица трансформируется в матрицу Бесконечности. А это есть особая форма существования,чем само время. То есть Суть Времени в основном трансформируется в Суть Пространства и Суть Бесконечности. На очень высоких Уровнях Мироздания все существует не сколько за счет Сути Времени,держащей любые формы в своём об'еме,сколько за счёт Сути Бесконечности,обладающей уже совершенно другими свойствами. Время -единственная конструктивная величина,которая располагает бесконечной протяжённостью... Мир существует бесконечно долго и беспредельно благодаря существованию времени,его собственной беспредельности и возможности преобразовать в ходе развития в Суть бесконечности.

Марлен Масимжанов

Сколько ещё познавать и познавать? Бесконечно...

Гельшат Мамедова

невозможно объять необъятное

Марлен Масимжанов

А если начать с об'ятного?

Гельшат Мамедова

ТОГДА И БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ ВАЖНА

Марлен Масимжанов

А если обнимать бесчисленное количество раз?

Гельшат Мамедова

ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЯ ОБНИМАЮТ

Марлен Масимжанов

Учтем! Но если об'ять бесконечное число раз, то получится вечно,т.е.бесконечно! Так и мы проживая бесконечное число,конечных жизней,мы таким образом,обретаем вечность...

Марлен Масимжанов

А как на счёт слов классика?

Елена Романова

На это потребуется вечность...

Елена Романова

Согласна. Вот только жизнь не бесконечна...

Марлен Масимжанов

Проживая бесконечное число конечных жизней,мы и шагаем в вечность...

Елена Романова

К сожалению, мы не помним предыдущих жизней...

Марлен Масимжанов

В что-то весь смысл выбора,и кармы! Если слепой или другие,будут знать за что наказан,то наказание переносится легче и страдания не получат своего полного завершения...

Нажия Идрисова

Нужно забраться в галактику

Нажия Идрисова

Через любовь-моя внучка мне говорит,что любит меня до бесконечности

Марлен Масимжанов

Вот и весь секрет... Но наша бессмертная душа, будет совершенствоваться вечно в бесконечных потоках времени...

Нажия Идрисова

Наши души еще будут совершенствоваться? и как же это будет происходить?

Марлен Масимжанов

Это все время происходит,неужели вы не замечание,просто надо не только знать свою душу,но и представлять её строение и значение...и возможности!

Наталия Киреева

Погулять по ленте Мёбиуса...

Наталия Киреева

До тех пор, пока не поймёте, что познавать бесконечность - это красть время у собственной жизни... В конце концов просто посмотрите на ясное ночное небо...

Марлен Масимжанов

Спасибо за совет!)))А лист Мебуса размером с колесо обозрения-это хорошая идея,и запустить туда походить или прокатиться в вагонетке всех любителей ночного неба... Чтобы полетали в бесконечности,хоть и в знаке,..

Наталия Киреева

Ясно... А у вас есть своё мнение на заданную вами тему?...

Марлен Масимжанов

А я разве не озвучил её? Душа каждого человека,состоит из вечных и неуничтожимых компонентов,матрица души состоит из ячеек,которые при заполнении их энергиями и качествами, способно самонадстраиваться и процесс этот вечный. В процессе совершенствования и развития мы автоматически строем вечны процессы в матрице души и проживая бесконечное число конечных жизней, мы таким образом и 'шагаем' в вечность. Таким образом мы обречены вечно жить.т.е.вечно быть,а вечность есть категория бесконечности и тем более эволюция бесконечно,как и развитие и время тоже бесконечно...

Наталия Киреева

Бесконечным и вечным может быть только космос. Насчёт души... Я вам сочувствую, так как вполне возможно, что именно ВЫ проживаете чью-то конечную жизнь с чужой "душевной матрицей". И запомните... Время конечно. На этой Земле время придумал человек, а не Бог. Исчезнет Земля - исчезнет время. Там, в глубине ночного неба, времени НЕТ.

Марлен Масимжанов

Это мне жаль вас, имея кое- какие представления, вы не имеете понятия о Мироздании... Земля настолько низкого уровня развития, что сравнивать её с Космосом, это как если сравнить электрон в атоме, с самой планетой... И глуго думать, что электрон определяет и диктует свои законы, планете...

Наталия Киреева

Ёлки - палки... Похоже, вы и в школе не учились... Землю с космосом я не сравниваю. Я лишь утверждаю, что по законам физики ВРЕМЯ характерно только для Земли. Сами полюбопытствуйте, что есть - эталон длительности секунды, который принят для практического удобства в жизни человечества, равно как и понятия массы, длины и температуры, которые измеряются путём сравнения собственных величин с их эталонами. Всё это присуще лишь и только для Земли и на Земле. В космосе нет времени, как и трёхмерного пространства (длины, ширины и высоты )... Но вам, похоже, всего этого не понять, так как страдаете "фигнёй" о самонадстраивающихся ячейках души, заполненными энергиями и эфемерными "качествами". Считаю ваше понятие о Мироздании слепым, а беседу бессмысленной...

Галина Смирнова

Есть в этом необходимость?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Быть бесконечно правым.)))

Марлен Масимжанов

Т.е.все время уходить...налево?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 неа..))

Андрей Иванов

Нужно немножко у мереть )

Марлен Масимжанов

И снова родиться...и так бесконечно!

Дария Неглиженская

-есть такое слово:НИКАК!

Дария Неглиженская

-поняв его\познав-остальное проще!

Танѩ

Только,уверовав в Бога!

Танѩ

да много чего чтение,например,рисование,опятт стихи записались.

Марлен Масимжанов

Это все творчество и хорошо развивает духовность. А меня,сейчас-эзотерика занимает все больше и больше,становится смыслом моей жизни...

Танѩ

Духовность развивает вера.

Марлен Масимжанов

Вера само собою разумеется,но без современных эзотерических знаний,старые религии нежизнеспособны,потому как не зная Законов Мироздания, трудно разобраться в истинах религии,все исказили или утаили от народа...

Танѩ

нет уж слоны долдны бвть отдельны от мух.

Vi Za Vi

зачем? Вы себя познайте

Марлен Масимжанов

Устами синицы, глаголет истина! Побежал познавать себя,спасибо за столь ценный совет;что бы я делал без вас?! Даже представить себе не могу!!!

Vi Za Vi

а то

Лиска

Смотреть по чаще в небо

Марлен Масимжанов

И в душу,все там,в матрице души,где мы,как пчелки,из жизни в жизнь,строим вечные процессы...

Капля Росы

а надо ли ее познавать?

Лилия Ильг

её познать невозможно

Лилия Ильг

ой я как раз с 23 по 25 запланировала поездку в Нюрнберг

Марлен Масимжанов

Просто будьте осторожнее, неизвестно, когда он начнёт действовать!

Лилия Ильг

а в какой он то части света?

Марлен Масимжанов

Скорее всего в Америке, Еллустоунский нац. парк, на вулкане.

Марлен Масимжанов

Ну тогда и бояться нечего!

Juliya

Лист Мебиуса видели?)))

Марлен Масимжанов

Знак бесконечности в об'еме?

Juliya

Типа того..)))).Плоскость меняется, а границы не пересекаются

Juliya

В школе не задумываешься..а вот, имея знания физики и вышки, начинаешь понимать кое-что...

Нинель

начни с познаниЯ нуля

Марлен Масимжанов

С почти ноля...и до двух! 00...

Карлыгаш Мухаметрахимова (Абдрешева)

а зачем его познавать

Марлен Масимжанов

Чтобы построить вечные процессы внутри своей души...