Черный Человек

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать!Часто сомневаетесь?

Ответы
Юр
Юрий

Сомнения - это наши спасительные якоря. В моей жизни были случаи, когда я встретил женщину, которая мне понравилась в чём-то больше, чем моя жена. Она была более сексуальной и казалась более интересной на тот момент. Не будь у меня сомнений, я бы, возможно, ушёл к той женщине. Но встретив её через много лет, увидел, что решение остаться с женой было более чем верным. Спасибо тебе, сомнение.

Михаил Зарипов

С автором вопроса согласен.
А потому сомневаюсь лишь тогда, когда приходится идти в связке с идиотом, способным провалить проект. И это не сомнения, а страх.

Наталья Ш

Сомневаться нужно, это свойственно людям, иногда и сомнения идут на пользу, могут предотвратить глупости, которые можно сделать сгоряча

Наталья Ш

Хорошо

Татьяна

Бывает. Но иногда,сомнения заставляют нас находить иные варианты решения того или иного вопроса. Главное- не погрязнуть в них с головой.

Ан
Анна

Частенько, даже когда уверена в чем либо все равно 🤷‍♀️ сомневаюсь , не знаю такой видимо характер либо что другое не знаю

Черный Человек

Так бывает)

Ирина

всю жизнь...но сомнения -удел людей интеллектуальных...психопаты и дауны сомневаться не умеют🤷‍♀️☝️

Черный Человек

Хорошо)

Валентина Мезрина

Сомневаюсь часто, но не лишаю себя возможности попробовать и допустить очередную ошибку.

Moon Light

Я состою из сомнений. И страхи там же. И неуверенность рядом вон сидит.
Никакой жизни!!!

Черный Человек

Кошмар

Moon Light

Вообще

Виктор

Сомнения м.б. и ангелами-хранителями,уберегающими от проигрышей.возможно и роковых!

Areg Simonyan

Сомнения не только предатели, они предохраняют от неразумных поступков.

Лекса

Сомнения-раздумье, это возможность найти более приемлемый вариант..

Черный Человек

И он будет правильным

Лекса

Не исключено.

Лекса

☕🥐

Черный Человек

Благодарю ☕🍫

Романа

Да. Думаю, что это нормально. "Возможно, могли бы" меня не устроит.

Черный Человек

Хорошо)

Акиана

Все , кто ответил, что у них нет сомнений, лгут самому себе...

Николай Бочкарёв

Да. А верят в эту сказку те, кто никогда ничего не пробовал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я все сомневался шампеньен или всеж поганка бледная!!))

Ѻлегъ

сомнений ни когда не допускал... потому и жив до сих пор

Gushina.valya1946

Часто. Обхожу стороной людей. которые всегда правы.

Светлана Сапранкова

перед выбором часто, но, если выбрала, очень редко

Татьяна Малькова

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, говорят

Черный Человек

Согласен, Татьян)

He
Helen

Лучше потерять возможность, чем жизнь или честь.