С.
Севара ...

Почему мужчины избегают сильных, уверенных в себе женщин?

Ответы · страница 13
Jurok Ermolin

Потому что мужчинам нужны нормальные женщины, а не с яйцами, извините за грубость)

С.
Севара ...

где вы вдели женщину с яйцами? Женщина она и есть женщина

Серж Дюк

Мужчины избегают?... совершенно не верное понятие... Настоящие уже себе таких нашли

Юра Сундеев

Я не против чтобы моя жена была сильной и уверенной в себе. Будет мной руководить.

Владислав Васильев

Надо чтобы такая женщина была ещё и умной. Иначе рядом с ней находиться страшно))))

Олег Cубботин

Потому что мужчинам нужна милая и хрупкая хранительница очага, а не сильная баба.

Олег Меркулов

Это слабые которые не могут смириться со своей ущербностью перед такой женщиной.

Василий Кадыров

причына в том шо женшина может быть разной и некаждый может сказать пряма пачему

Gi
Giorgi

это кто сказал?))) это не правда)) или маршрут выбран не тот у того кто это сказал))))

Ким Чен Ыр

Потому что женщины путают понятия сильная, уверенная и много о себе вощомнившая)

Moon Moon

На их фоне они не самодостаточны. Вообще, многие мужчины просто закомплексованы.

Ms
Ms.ms1978

Потому, что они должны быть сами мужиками!Иначе зачем он вам, если все решаете вы?

BmW Ak47

По той же причине по которой женщины избегают слабых и неуверенных в себе мужчин

Boss Вундеркиндович

Два медведя в одной берлоги не уживуться, есть и мужчины которым такие нравятся:)

Людмила Кареткина

Они в наше время наоборот таких ищут,только делают вид,что она слабая,а он герой.

Юлия Черкасова

потому что понимают что недостойны, и не потянут того уровня на котором женщина

Александр Сидоров

соответствовать - это главное в мужчине, видимо, трудно это сделать таким людям

Айгуль (Казахстан)

Не все мужчины, есть и те, которые гордяться сильными и независимыми женщинами.

Александра Голуб

Мужчины хотят сами воспитать девушку под себя, а это создаёт трудность для них.

A&
Aleksey <^>

а зачем мужику нужна такая которая выполняет мужскую роль, силу и уверенность.

Ислам Магомедов

потому что мужчинам нравится заботиться о женщинах...а не что бы было наоборот