С.
Севара ...

Почему мужчины избегают сильных, уверенных в себе женщин?

Ответы · страница 17
Граф Аргонский

Им просто стыдно за них, когда они корчат из себя сильных и уверенных.

Алексей Тру

с такой девушкой семья будет каменной и я не знаю почему от них бегут

Митя Митя

наверно потому что они и в постели тоже стильные и уверенные в себе 🙂

अनन्‍त

А если бы они были еще и мудрые, то они не задавали бы таких вопросов.

С.
Севара ...

ну так не отвечайте на немудрые вопросы

अनन्‍त

Они боятся обнажить свои слабости перед ней и стать посмешищем. Мудрая женщина смогла бы убедить мужчину, что ему нужно не бояться её, а стараться самому стать лучше.

С.
Севара ...

а слабый уже заранее боится

अनन्‍त

Сам виноват

Алекс Венцель

Потому,что сами ничего из себя не представляют, а спасовать боязно...

Якименко Дмитрий

ну чего не все,кому хочется быть подкаблучником,тот с удовольствием

Дм
Дмитрий

Только у педрил норма когда в постеле сексом занимаются два мужика.

Серёга Ефремов

а кто захочет жить с тем кто всё время хочет быть главнее остальных?

В&
Василий "spb"

Потому что, тут им придется побороться, а им щас стало лень все это...

Alberto Valentino

нет,я б такую не отпустил,да вот только сейчас таких мало встретишь

Иван Старков

может потому что сильные и уверенные женщины уже не совсем женщины

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пасуют перед ними, потому что не хотят чтоб женщина была сильнее их

Раиса Богатырева

потому, что с ними скушно, они же никого кроме себя любимой не видят

Андрей Романтеев

потому что женщины эти уже не нуждаются в испытаниях слабых мужчин

Николай Иванов

Потому что-то мне не попадались такие - видимо они других выбирают.

Михаил Калашников

потому что такие женщины самодостаточны и в мужчинах не нуждаются

Сегей Гончаров

потому что она будет пытатся в свою сторону палку гнуть а вы в свою

Александр Озеров

по тому, что сила и уверенность у женщин растет, от поедания мужчин

Альфина

да не избегают они. просто такие женщины никого вокруг не замечают

Валерий Бражкин

Напишите ответА нужен ли такой женщине вообще мужчина ? Вот вопрос