Александр Никульшин

Марин, а ты чему (или кому?) так загадочно улыбаешься?

Ответы
Марина Татомир

то-есть?????????

Марина Татомир

спасибо очень приятно.... наверное фотографу улыбаюсь так... но первый раз сказали, что на этом фото у меня загадочная улыбка. хотя она у меня на аватарке стоит и на одноклассниках и в майл. ру

Марина Татомир

милости просим всегда рады.... 😉

Марина Татомир

добавляйтесь там в друзьях я там чаще бываю. только правда проблема с одноклассниками взломали , а востонавить не могу почему то

Александр Никульшин

Пароль где-то раз две недели меняй, замучаются взламывать.

Марина Татомир

так нужно сначало восстановить чтобы менять. а я не могу