Юнесса

Какие признаки того , что парень не хочет отношений после расставания?

Ответы · страница 2
Ван Сан

Не знаю. После расставания мне лично до балды относительно этого человека.

Roman K

Расставание - это и есть главый признак того, что парень не хочет отношений

Санек Корнилов

Возможно когда не пишет первый или не отвечает даже на телефонные звонки

Александр Абрамов

Да какие признаки? Мужчины просты... Нет -Нет! Прекращай смотреть сериалы,

Влад ( Минск)

не пишет , реже общаться стали на много, ну и особо не делиться новостями

Ваня Ветров

Для чего тогда расставаться,если хотеть отношения ,не логично.........☺️

Виктор Красильников

не звонит и избегает встречи, делится неохотно новостями через кого то

Владимир Герасимов

Разве расставание не говорит о том, что отношения продолжать не стоит?

Виктор Минаков

Смотрит часто на часы и думает быстрей бы слинять от этой малахольной.

Виктор Шаламов

Первый признак - он начинает избегать контактов и увиливать от встреч.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если только расстались то по любому не хочет какие там нафиг признаки

Юнесса

Три месяца назад

Александр Гудилов

ну придумывает всякие отмазки, чтобы чего то не сделать или увильнуть

Ергалиев Жомарт

Любой мужчина захочет оставить после себя остров, куда можно прийти..

Юнесса

Запосной аэродром

Ергалиев Жомарт

Как жизнь сложится, кто знает, а так вы есть, злая на него, но где-то в глубине ждете, потому что вы женщина которая умеет ждать..

Юнесса

И близко нет , я долеко его не жду

Ергалиев Жомарт

Молодец, я точно знал, что вы его любите, счастливый парень..

Юнесса

Нет не люблю

Ергалиев Жомарт

Понимаю...

Not Max,i'm Roman V.

Он сидит здесь,и не заходит в ОК..потому что она там письма ему пишет.

Юнесса

Нет

Аликпер Агакишиев

глупый вопрос...отвечать не стоит , а у вас 144 ответа...глазам не верю...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

задето самолюбие,а реакция паранойя и импотенция.)))))в перспективе...

Виктор Неизвестный

избегает каких либо контактов,да и ясно дает понять,что все кончено

Юнесса

Я не буду ему звонить

Виктор Неизвестный

агаа-ложная гордость-первой сделать шаг навстречу ради счастливого будущего

Юнесса

Я не гордая, просто мне не нужно

Виктор Неизвестный

солнце-тут я совсем уже запутался😉-ты просто хитрушка

Юнесса

Мда

Александр Туганов

Первый и самый главный - ни разу не вспомнит о Вас в течение недели...

Mr. John Doe

Какие ещё признаки нужны, кроме расставания? Очень странный вопрос.

Дмитрий Иваныч

Игнорирует звонки, при встрече переходит на другую сторону улицы...

Юнесса

Нет, сам просит писать и звонить

Дмитрий Иваныч

Тогда отношений он хочет...