Елена Че

Нашу Страну - не победить !!!​ "Отключили горячую воду на 2 недели. Включаю стиралку на 90 градусов, без белья и порошка ... Через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляем холодной, и - моемся !!!..." (с) Кто не боится попробовать этот метод??? )))))))))))))

Ответы
Андрей Романов

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИТЕРЕСНЫЕ,а главное полезные пять сайта,для получения прибыли!!!
1. Ферма Соседи - ВОТ ССЫЛКА-http://fsigra.ru/?rid=65860
2. Для тех кто впервые сталкивается с таким проектом: даже не сомневайтесь, вы будете тут зарабатывать! Вот ссылка-http://casherfarm.net/?rid=4344
3. Добро пожаловать!
RichRancho - ВОТ ССЫЛКА-http://richrancho.net/?rid=18373
ЗАГОЛОВОК -ОНЛАЙН ИГРА ДЛЯ ЗАРАБОТКА-ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!
4. BestKassa.Com – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите, взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи BestKassa.Com, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.ВОТ ССЫЛКА-http://bestkassa.com/ford111
5.Crazy-Money - развитие собственного бизнеса!
Если у Вас есть предпренимательские гены, или вы уже являетесь бизнесменом! Тогда проект CrazyMoney то, что вам нужно! Здесь вы можете применять свои стратегии, развивать свой бизнес и получать гарантированную прибыль! Три программы на выбор: Активная прибыль. Пассивная прибыль. Прибыль без вложений. Регистрируйтесь, покупайте сертификаты, приобретайте недвижимость и увеличивайте масштабы и заработок вашего бизнеса! Привлекая партнеров в свой собственный бизнес ваша прибыль будет увеличиться в разы!ВОТ ССЫЛКА-http://crazy-money.cc/797205

Елена Че

нафиг, спам не интригует

Серж Новиков

некоторые не только моются. выдержка с башорга: известны случаи варки в стиральной машине раков (" а чо,
она же до 95 градусов греет") и отжима в стиральной машине сока из
ягод

Ха. В советских стиральных машинках растворяли ворованную кондитерами карамель и сахар, давали перебродить и сливали в самогонный аппарат. В современных с перешитым контроллером такую брагу делали точно и, вероятно, первач тоже получали, подняв в нужный момент температуру примерно градусов до 85 (правда, нужно лезть в корпус, чтобы пароотводную трубку к баку приклеить). Известны примеры получения браги для самогона из картошки и свёклы, которая бьётся о барабан в режиме стирки, давится в режиме отжима и после этого отлично бродит. И, наконец (опробовано лично мной!) мелкую картошку "с горох" и мелкую морковку, то есть типичный брак, образующийся у каждого дачника, можно выстирать без порошка в стиралке и таким образом массово почистить, не напрягаясь (наноморковка потом обычно идёт в маринад-ассорти с перчиками, луком и т. п., а нанокартошка порционно замораживается и обжаривается во фритюре по мере голода). А вот сок отжимать не стоит: знали бы вы, сколько в сливном насосе засаленных волос мотается на крыльчатке... вы точно хотите ЭТО потом пить? 😉

Елена Че

😄 😄 😄 😄 😄 аааааааааа))))))))))))))))))

Павел Сергеевич .

не лучший метод, т.к. средняя стиральная машина за цикл стирки тратит в среднем около 50и литров воды, при том, что средняя ванна вмещает 200 литров. Соответственно, чтобы принять ванну, нужно одновременно запустить минимум 2 стиральные машины и открыть кран с холодной водой, чтобы заполнить ванну водой с приемлимой температурой. И ещё - вода в машине проходит через слив и фильтр, в котором задерживается грязь, смытая в прошлые стирки с вещей, а также, во влажной и тёплой среде несливаемого остатка присутствуют бактерии, вирусы и грибок. В общем, не лучший метод, чтобы принять ванну.

Свирепый Бамбр

Попробуйте лучше на даче, приехав на автомашине и имея шланги с хомутами. отключаете радиатор в автомашине, на всасывающий патрубок цепляете шланг забора холодной воды, на выходной патрубок радиатора - шланг с душевой сеткой. Заводите авто, дёте после средние обороты двигателя. Минуты через 3 примерно могете мыться - холодная вода, забираемая насосом охлаждения мотора, вскоре нагревается в рубашках охлаждения и выходит наружу уже достаточно тёплой. ))

Свирепый Бамбр

Объясню проще: двигатель нагревает поступающую в него холодную воду . Разница вся в том, что уже разогретая вода должна поступать на охлаждение в радиатор, но ведь там вместо него к выходному патрубку присоединен шланг с душевой сеткой! Вот так это приспособление и работает.

Елена Че

да я поняла весь процесс, но так-то со стиралкой попроще будет)))

Сергей Алексеев

Не обижайтесь, но ваш "способ" типичная женская придурь.Тэн стиралки быстро накраситься, ремонт 2/3 её стоимости т.е 7-9 тыс рублей. Водонагреватель настенный за такую сумму литров на 100 можно купить. А дальше решайте сами, выдумывать, что то и платить за это каждый год по 7 штук или купить обогреватель.

Елена Че

Вы тоже пожалуйста не обижайтесь, но "придурь" и ерунду пишете именно Вы. 1) стиралка ни в коем разе не напрягается от таких манипуляций, это ее работа - нагревать воду самостоятельно и стирать белье (в данном случае, она проводит ту же процедуру стирки, но без белья и порошка) 2) это цитата из интернета, оформлена мной по всем правилам, и если бы здесь это написал мужчина, вы бы наверняка по-другому отнеслись к этому способу, уверена на 146%... это что дискриминация по половому признаку? 3) здесь размещала это для "улыбнуться", а не для практического использования, если конечно куча смайлов ")))))))" в конце поста Вам о чем-нибудь говорит.. Ну да ладно..

Просто А...

я поступил проще, купил проточной водонагреватель. Стоит он не дорого. А, воду горячую даёт мгновенно. Просто открываешь кран и холодная вода бежит из него горячая. Хоть под душем мойся, хоть в ванну набирай. Плюсом можно и стиралку зарядить, по вашей схеме, если в ванне любите полежать. ))

Madj Bomadjuara

)))мне лично смешно, у нас вообще никогда нет горячей воды в городе, у всех стоят: бойлеры, котлы, а кто и вовсе без воды, каждую неделю отключают на несколько дней и никогда не угадаешь как будет, ведерко и чайник с кипятком ага - прекрасная эра человечества... что же дальше? 🚬

Елена Че

а вы в Крыму где конкретно? в курортных городах тоже такая ситуация с водой?

Madj Bomadjuara

Из Керчи. Да везде такое по Крыму бывает, у нас практически все кто на 3-9х этажах насосы покупает, напор воды постоянно колеблется, так как я лично на 9 этаже, насос бы купила, но нет смысла - квартиру снимаем в аренду, да и насос не спасет, у нас еще и район такой «верхний Солнечный», что постоянно отключают воду, каждую неделю по несколько раз

Елена Че

.........жесть((

Madj Bomadjuara

по этому и смешно, хотя бы холодную воду давали, а без горячей жили и живем – ерунда

Елена Че

да уж..

Роман

ОЧень затратный метод однако... плюс ко всему сливать он будет и остатки прошлой стирки... поскольку вода в поддоне стиралки всегда остается после последней стирки.... Думается гораздо проще быстрее и выгодней старый дедовский способ "кастрюли на плите" наше фсе)))

Елена Че

ок))))))))))))))))

Роман

:)))

A<
Aleksey <^>

Так и кипятильник можно использовать. Проблема в дороговизне электроэнергии. А вот сэкономить электроэнергию можно противоположным способом. Наливать в стиральную машинку уже горячую воду, потом закрываете и стираете. Нагреватель уже воду греть не будет.

Елена Че

ээээ...а как налить воду в машину с фронтальной загрузкой??

A<
Aleksey <^>

Так я про фронтальную и пишу. Ложите бельё наливаете в барабан воду горячую можете туда же и порошёк насыпать, потом закрываете и включаете. Я заливаю воду с ковшика, а порошёк насыпаю куда положено. Вода всё равно холодная чуть- чуть добавляется и смывает в барабан порошёк.

Елена Че

мда....так как воду налить и сколько вы ее туда нальете??? с открытой дверцей-то...

A<
Aleksey <^>

Если вы заметили, там много и не должно быть. Лью ковшиков 7-8, потом закрываю, запускаю, машинка сама добааляет нужное количество воды

Владимир Житковец

Спасибо за идею! Летом актуально ,и с позиции техники безопасно! Спасибо, как это мне в голову не пришло! А я машинку подключил к горячей воде ,тогда экономиться энергия и горячей водой лучше выполаскивается белье,во всех машинах -полоскание холодной водой.

Елена Че

не во всех, некоторые производители выпускают модели стиралок, которые можно подключать как к холодной, так и к горячей воде. Например, Электролюкс + Занусси, Джеренерал Электрик, Бош

Владимир Житковец

А спасибо за информацию. А то я тешил себя мыслей ,что это я придумал. Ваш бы совет да этим летом..... А я не догадался. Зато знаю как провести стирку ,если вдруг отключили воду ,а машинка заполнена... Так я на кран одевал резиновый шланг и его вставлял в лоток для порошка и переключив автомат в ручном режиме ,благополучно стирал и все ОК!

Елена Че

хм...а как так? кран при этом был включен?

Владимир Житковец

Нет кран включал и наполнял машинку на треть ,потом закрывал и машинка стирала, потом включал слив и отжим вручную ,потом опять кран открывал и через шланг-лоток заливал воду для полоскания ,то же треть бака и так повторял 3 раза !Быстро и без проблем. Потом рассказал соседям, а то они бегали к председателю КСК ,что бы включил воду ,а другие соседи которые ремонтировали водопроводные трубы ,бежали ,что бы председатель перекрыл воду. А я спокойно стирал горячей водой. Вариантов много.

Елена Че

геморр, однако) но вариант))

Владимир Житковец

А куда деваться ,мы же не в Германии живем....

Kirill Mechanic

в Европейских странах если не будет горячей воды больше 4 часов-ничего за месяц не заплатят и суд будет на стороне людей и договор оказания услуг это подтверждает..просто не надо старые трубы очищать и обратно в систему вваривать,тогда и аварий не будет..

Fox Malder

ТАМ ВСЕВО ТО 15 ЛИТРОВ СЛИВАЕЦЦО....... ПОКА ЬУДЕШ 2 ЧЯСТЬ КИПЯТИТЬ ТО ПЕРВАЯ ЧЯСТЬ АСТЫНЕТ И РАЗЬАВЛЯТЬ НЕНАДА..... КАГДА НАКИПЯТИШ СКОКА НАДА ДЛЯ МЫТЬЯ ТО ПЛЮНЕШ НА ЭТО У БУДИШ ХАДИТЬ НЕМЫТЫМ 2 НЕДЕЛИ ПАКА НЕВКЛЮЧЯТ НАРМАЛЬНУЮ ВОДУ ГГГГГГГГ ПРОБОВАЛ В 90Е......

Алексей Николенко

Идея хорошая. Я приобрёл небольшой надувной бассейн в виде резиновой лодки. Наливаю туда воды, ложу на дно тарелку, опускаю кипятильник на 2 Кв.Бывало по несколько раз подогревал, только в инет на минутку - вода уже остыла, а была горячая слишком.

Саша Теректинская

Вы что серьёзно???не проще ли поставить в ведро кипятильник.или электрочайник тоже вариант.или же на плиту поставить ведро чайник кастрюлю.и ваще у вас что водаиз машины в ванну сливается?и ещё машинку пустую нежелательно включать.

Елена Че

Алеся, не заморачивайтесь так...

Саша Теректинская

Ну и вы не заморачивайтесь с машинкой

Елена Че

да я и не заморачиваюсь)) эта цитата-опыт из инета слизанная, там "мое" - только последний вопрос и смайлы)))))

Саша Теректинская

Ну глупо же:-Dне так ли?

Елена Че

судя по ответам - не глупо вовсе)) многие оказывается уже это делали и вроде живы-здоровы))

Саша Теректинская

Ой делать им нечего:-D

Кто Тут?

😄 есть обалденное изобретение - газовый водонагреватель. Вот до чего техника дошла! дешевенький для "разовых использований" на время отключения горячей воды стоит тысячи три четыре... А вы мадмуазель знаете толк в извращениях 😄

Елена Че

ага))) а еще я цитировать умею)) данный изврат не мое ноу-хау.......или вы не заметили??

Кто Тут?

Да заметил, но вдруг вы "взяли на вооружение" эту "методику" 😄

Елена Че

неа, я холодный душ тоже люблю

Frieda Knelsen

Есть и другой способ принять душ -в бутылки из - под пива наливать воду нужной температуры из чайника. Сначала большой расход воды, потом приспосабливаешься. Мои друзья из Германии до сих пор про этот российский душ вспоминают

Vasiliy Botov

Наша страна побеждена мусульманами выйди на улицу там таджики глянь в окно там узбеки нас русских скоро не останется у русских в семье 1 или 2 ребенка а у чернажопых по 5 или 7 они как крысы плодятся размножаются на нашей земле

Vasiliy Botov

не одного у меня нет семьи

Елена Че

ну и чего вы тогда хотите????? вам уже 39 лет, семьи нет, детей нет, продолжения рода вашего тоже нет, кто вместо вас будет жить в России спустя несколько десятков лет, когда вас не станет??? а вы говорите про них....с себя нужно начинать, С СЕБЯ!!! они не как крысы размножаются, они так всегда размножались, у них принято так - все, что дал Аллах, все должно жить! они не делают аборты, они работают как бессмертные пони, мужики не разводятся с женами и детьми, они не бухают, обеспечивают своих жен, детей и родителей......Не многие русские мужчины могут этим же похвастаться. С них пример надо брать, а не обзывать и гнобить....да, их действительно стало слишком много в России и это плохо, но пока каждый из нас не захочет поменять свое отношение к семье и детям, особенно к их колличеству в семье - ничего не получится, мы действительно вымрем, как мамонты.

Vasiliy Botov

Я тоже не пью и не курю просто нет честной женщины не могу найти себе и я не кабель шляться и детей плодить от кого попало. Просто не могу смотреть на всё это происходящие без эмоций противно видеть по всюду эти уродливые лица русских на улицах уже не стало

Елена Че

причем тут пить/курить? честных и достойных женщин полно, только вот они уже либо замужем, либо уже в разводе и скорее всего с детьми, но лично вам они уже не нужны (особенно с детьми)....поэтому вы и один, как бобыль

Vasiliy Botov

Да на счет меня и честных женщин вы правы и с чужеземцами уже не чего не сделаешь здесь русский дух здесь русью пахнет. Cкора пловом запахнет

Татьяна Масловская

Пф...этот метод уже давно изобрели еще первые счастливые владельцы автоматов:-) 🙂 🙂 могу поклясться, мы так делали когда я в 3-м классе училась....а я уже второе образование на 5 курсе получаю....представляете, как давно:-) 🙂 🙂 🙂

Елена Че

представляю и в принципе не удивлена)) это цитата из инета, оформленная по всем правилам вроде бы)))

Татьяна Масловская

Да это понятно:-) ничего в этом нет плохого:-) 🙂 🙂 🙂 просто русские всегда умели создавать себе комфорт там,где, казалось бы, его быть не может:-) и бояться выглядеть глупо тоже не в нашем стиле:-) 🙂

Елена Че

))))))

Alex Ivchenco

Знаете, я бы не рекомендовал вам такие советы советовать. У меня например если врубить нагреватель у машинки на полную, автомат выбьет в квартире. И так у многих людей. Наша проводка в старых домах на это не расчитана.

Елена Че

какую ж ерунду вы написали..........

Alex Ivchenco

Девушка, если нет горячей воды, ставьте бойлер. ))) Это вам дешевле обойдется. ) А если не знаете как устроена электрика в домах, так не говорите что я пишу ерунду. )

Елена Че

бойлер ставить на 2 недели в год - глупо и ни разу не дешевле. Я прекрасно осведомлена КАК устроена электрика в домах и сколько может потреблять электроэнергии максимально стандартная бытовая стиральная машина)) многие, но не все живут в деревянных бараках, где проводка с момента постройки этого дома)))

Alex Ivchenco

Кстати, насчет бойлера вы неправы, это обычно дешевле. Особенно газовый. Я сам не живу в деревянном бараке. ) Обычная малосемейка. Таких прод пруди. Но тем не менее проблемы с водой обычно у людей из деревянных бараков с дурной проводкой. Так и до пожара не далеко. Нужно подумать о самом нежелательном исходе из всех возможных. А не о самом распространенном.

Елена Че

не дешевле, да и место для него найти найти

Alex Ivchenco

Да, место это минус. У вас может быть и не дешевле, не знаю. Я живу в горах в Сочи, у нас дорогая вода.

Ро
Роман

ремонтировал однажды машинку, и решил заодно очистить от накипи и грязи что внутрях, ты не представляешь какое там скопище бактерий, грязи, и всякой пакости. представляю что там в сливном шланге... та же канализация.