Олег Олегов

Что сильнее такой величины как ...время?

Ответы
Лина

Времени не существует. Уже физики доказали. Если не будешь на часы пялиться и думать про него, ничего не почувствуешь.

Олег Олегов

Галя! Сдохнем ведь...

Лина

Олег, и что? Смекните - отсчет времени люди ведут от вращения Солнца (год). А почему не от прохождения своего круга Юпитера или, скажем Сатурна? Все относительно. Раз все движется по кругу и мы в этом круге, то напрашивается мысль, что - сдохнем и снова родимся. В другом качестве, но с наработанным опытом. Ну почему бы и нет?

Рыжая

Времени действительно Нет. Мы не движемся Как стрелки часов По кругу. Мы все время Движемся вперед Где Нет счета

Лина

Мы летим на нашем космическом корабле под названием Земля. Но так как она вокруг Солнца крутится, то получается, что и мы в этом круговороте.

Рыжая

Уже было доказано Что земля, как и др планеты солнечной системы движется Не простро По кругу а по спирали, тау, как и солнце не стоит на месте. . Соответственно даже двигаясь вокруг солнца Мы никогда Нк будем Там Где были раньше. Время имеет цикличность, повторение и его используют лишь Для обозначения, для удобства. Но по факту его нет.

Лина

Все относительно в нашем мире...

Ал
Александр

Время, это понятие относительное. Для тел движущихся близко к скорости света время замедляется.

Андрей Гусс

А для кого?А для чего?Время,худо-бедно человеки научились изверять,а вот простпранство....

Ирина Пономарёва

Пирамиды. Древние говорили: Все боится времени, и только время боится пирамид...

Nadia Мирошниченко

Даа вопросик, видимо все таки жизнь, умер и время для тебя остановилось...

Тамара Фетисова

человек беспомощен перед временем-время съедает всё

Лиана Куличкова

Иногда память, если не в космических масштабах.

Неизвестно Неизвестно

может мысли,или слова...словом даже убить можно

Гуля

Бесконечность, безмятежность, галактика..)))

Анжелика Фричер

Я думаю ничего, время стирает даже города

Василий Мастерских

расстояние помноженное на время

Олег Олегов

Ай да Васька! Нашёл ответ!

На
Наташа..

Впустую потраченное.. время...

Вера Романова

время не имеет значения (с)

Валерий Половинкин

Пространство.... Материя...

Виктор Иванов

величины взаимосязаны

Nikita Rage

Радость,счастье,успех)

Ya

Бесконечность)

Дима Недорика

сингулярность )

Ya

)))

Масяня Смирнова

пространство

Масяня Смирнова

вселенные они постоянно расширяются

Олег Олегов

а потом сужаются!

Масяня Смирнова

и... а потом все по новой

Олег Олегов

А нам нету места на этом празднике жизни?

Масяня Смирнова

почему?)) мы в нем живем

Елена Максимова

сила Мысли

Олег Олегов

В смысле? Когда то мысль преодолеет всё?

Елена Максимова

Почему же когда-то?Она и сейчас преодолевает всё.)))))

Капа Цветкова

вам виднее

Елена Климкина

Память?.