Vladimir Bogdashov

Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не будет голодным?..)

Ответы
Вадим Кузьмин

Наверное. Но проживёт недолго. На крик ведь и охотники могут выйти.

Vladimir Bogdashov

но и тогда он просто не успеет испытать чувство голода)

Вадим Кузьмин

Да. Уже никогда больше не испытает.

Йо
Йошта

И делающий зарубки на деревьях,по направлению к своей берлоге..)

Vladimir Bogdashov

для зарубок ему любопытных туристов хватит, чего деревья портить-то..)

Йо
Йошта

А он на сухих...))чтоб наверняка!))

Елена Диесперова

Скорее всего он будет дохлым или в цирке.

Vladimir Bogdashov

ну в обоих этих случаях АУ кричать не захочется..

Елена Диесперова

А одного раза может оказаться вполне достаточно.

Ро
Розочка

именно так....как и человек..🎄💥

Vladimir Bogdashov

с одной разницей - человек найдется а медведь наестся..) 🌲🌺)

Игорь Морозов

Ясен перец! Машенька тут же прибежит!))

Vladimir Bogdashov

Машеньку он наверное как-то по-другому зовет..))

Игорь Морозов

Ну, да! Пирожкоффф ему захочется!)))

Зоя Ощепкова

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Vladimir Bogdashov

Это в лесу надо, в спрашивалке можно остаться голодным ( голодной)) Хитрая какая)

Зоя Ощепкова

Так ведь Новый год стучится в двери вот резвлюсь!

Vladimir Bogdashov

Тогда понятно) И в этом случае голод не грозит, можно будет Дедом Морозом подзакусить, небось он стучится)

Зоя Ощепкова

Да нет только внучка стучит пальцами по клавиатуре на своем нет-буке!

Vladimir Bogdashov

С наступающим вас и внучку) 🌲🍦Мороженку внучке)

Зоя Ощепкова

Благодарю! Пусть золотой петушок и Ваш стол

Зоя Ощепкова

Ve
Vera

)))))))👍👍👍👍

Анатолий

))) уржался!!! ))) Спасибо! ))))

Хюррем

вот какой поросенок он)))

Хюррем

тогда подождем нового АУ от мишки))

Vladimir Bogdashov

Подождем)) Приятно с вами общаться, спасибо)

Vladimir Bogdashov

🌺 вам незабудку от меня) Пусть улыбка никогда не покидает ваших губ) От улыбки хмурый день светлей..)

Хюррем

Ой, Спасибо, приятно😊

Vladimir Bogdashov

пожалуйста, добрая душа) 😌

Евгения Шапиро

пусть сначала научится

Anatoliy Kofman

надо учить чужие языки

Vladimir Bogdashov

Я не учу специально, но разговорную практику приветствую. С болгарами, англичанами общаюсь в меру знаний разговорного, читать пытаюсь, но грамматика конечно отсутствует) Жаль практики маловато, я хорошо запоминаю. А в вопросе, медведь выучивший язык, всегда найдет что покушать..)

Anatoliy Kofman

Это великолепно!!!

Vladimir Bogdashov

Спасибо за одобрение) Гуд лаг фо ю, Анатолий!)

Anatoliy Kofman

Спасибо!!!

Марина Сурова

берите в лес компас

Vladimir Bogdashov

и с компасом можно попасть на такое АУ)

Vladimir Bogdashov

а вы знаете с какой скоростью бегает медведь?.. Тут крылья понадобятся

Марина Сурова

ну что же, тогда надо писать завещание

Vladimir Bogdashov

интересно, в "Али экспресс" можно рассаду выписать?..)

Камаш Тулебеков

Да страшная правда.

Vladimir Bogdashov

А меня тут пытались убедить, что человек умней в сто раз, медведь никогда не сможет перехитрить человека. Кто это написал, ничего не знает о медведях, я думаю..

Камаш Тулебеков

Я тут волка один раз встретил у ручья , и то жутко, а тут медведь да ещё ау .

Nikolay Orlov

зато охрипнет..

Vladimir Bogdashov

на сытый желудок не грех и охрипнуть..

Nikolay Orlov

так вновь проголодается ..а кричать не сможет..

Vladimir Bogdashov

отобедает молча, найдет чем)

Виктор Леонов

его пристрелят

Vladimir Bogdashov

и в этом случае он тоже не будет голодным (уже не будет))

Illusion Life

Ну, знаешь...!)))

Vladimir Bogdashov

научный факт!..)) ну или предположение)

Неизвестно Неизвестно

Если так учесть при выдержке человек в числе 5-ти самых известных животных и не думаю что медведь сумеет обойти по разуму или по хитростью человека .

Vladimir Bogdashov

Он еще и в списке первых любимых блюд шатуна а выдержка и разум только предают пикантность любимому "блюду"..)

Татьяна

😄😂👍

Vladimir Bogdashov

Ну вот, нормальная реакция)) А то мне пишут про то, что человек умней медведя, что он входит в пятерку самых умных существ и медведь не сможет его перехитрить..) Вопрос-то шуточный!)

Татьяна

И не говорите! я порой удивляюсь тоже очень сильно до чего некоторые люди буквально понимают и вопросы, и ответы! и ржущие смайлы на них не производят абсолютно ни какого эффекта. будто разговариваешь не с людьми, а роботами какими-то!

Vladimir Bogdashov

Бывает, натолкнешься на тупиковый диалог, который к тому же еще и затягивается) В таком случае твердо решаешь больше в спрашку не заходить и.. опять заходишь)) Но часто бывают и нормальные диалоги, наверное это и притягивает)

Татьяна

Наверно.
наверно всё потому, что все мы разные и не всегда понимаем друг друга)

Гульсара Выголова

думаю ,ДА

Vladimir Bogdashov

Гульсара, про медведя в правительстве - это сарказм, они юмора не достойны)) Лесной достоин, он настоящий)

Гульсара Выголова

Я и написала, веры нет (правительству),остальное вам с медведем!!!😊

Vladimir Bogdashov

😌мы с вами все поняли правильно) Чёх сагул, ой, нет, спасибо..)) Рахмат) Запутался я с языками, тот, на каком сейчас говорю каждый день тоже легко понять - благодаря) На всех языках вам спасибо и будьте счастливы, пусть улыбка будет на вашем лице по возможности чаще)

Гульсара Выголова

И вам ,не хворать счастливо вам остоваться..🙂😊

Vladimir Bogdashov

Спокойной ночи) Пусть ваше завтрашнее утро начнется с новой улыбки) 🌃

Ленка

Смешно.))

Vladimir Bogdashov

​Маргарита Назарук. Стих "Всё чаще разочарования". Озвучка Лены Север. Я слушал внимательно, спасибо вам, Лена, трудно оставаться равнодушным к голосу души.. мне очень понравилось

Ленка

Спасибо, что нашли время посмотреть, Владимир. Проще один раз увидеть минутное видео, чем перелистывать сотню фотографий.

Vladimir Bogdashov

Ваша правда, я остановился на живом видео, эти полторы минуты дали мне гораздо больше любых фотографий)

Ленка

Благодарю. Доброй ночи Вам.))

Vladimir Bogdashov

И Вам доброй ночи!) Или, как говорят болгары - мерси, подобно и лека нощ!)

Елена

таки да!

Vladimir Bogdashov

Почему? Мне не довелось быть там, но по телеку и в интернете смотрю, красиво) Море.. кстати, таки похожее на то, что и в Болгарии..))

Елена

знаю. я на другом сейчас берегу

Vladimir Bogdashov

я тоже на другом, но море-то одно) Вы давно уехали? Я пять лет как

Елена

откуда? где сейчас?

Vladimir Bogdashov

в Болгарии живу, из России уехал, трудно сейчас с моей пенсией в связи с падением курса рубля, но придумал работу, получается добавка к пенсии. Спасибо родному правительству.. скоро лопнут с жиру