Анатолий Галушкин

Что у женщины самое опасное?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Любовь Путилина

Женщина – ангел небесный… Не знали?!
Ангел, живущий на грешной земле,
Но… Если крылышки ей обломали,
То поневоле летит на метле!

Любит – всё стерпит…Трясите, как грушу,
Лгите в глаза, предавайте сто раз!
Вы и в сто первый ей плюнули в душу?
Что ж удивляетесь стерве сейчас?

Ради любимых в огонь мы и в воду!
Нам даже дьявол не страшен подчас…
Душу свою продадим и свободу!
Но не простим равнодушия глаз

Раните нас мимоходом? Напрасно…
Держите рядом с собой про запас?
Женская месть, уж поверьте, ужасна…
Зло во плоти… И без всяких прикрас!

Были всегда мы такими… и будем!
Бог не поможет: крестись – не крестись!
Женщина – слабое нежное чудо…
То, от которого сложно спастись!

Анатолий Галушкин

Благодарю за такой подробный и ценный ответ!)

Любовь Путилина

Да не за что.

Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Валерий Дружинин

САМОЕ ОПАСНОЕ - НЕВЕЖЕСТВО И ОТСУТСТВИЕ ЦЕЛОМУДРИЯ. МЫ ПРЕБЫВАЕМ В НЕВЕЖЕСТВЕ: СОН, ЕДА, СОВОКУПЛЕНИЕ, ОБОРОНА, РАБОТА И УДОВОЛЬСТВИЯ ВОКРУГ ВСЕГО ЭТОГО. НО ЭТО ЖИВОТНАЯ ЖИЗНЬ. МЫ ЗАБЫЛИ О ДУШЕ, О ЦЕЛОМУДРИИ, О СОСТРАДАНИИ, О ПРЕДАННОСТИ И ВЕРНОСТИ. Я, КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ, ИЗУЧИЛ ВСЁ ЭТО, ПОБЫВАВ В ТИБЕТЕ, ИЕРУСАЛИМЕ, МЕККЕ, МОГУ ВАМ ДАТЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ ВЕЩИ. МОЙ ТЛФ: (967)095-59-59, ЭЛ.ПОЧТА: 7448694@bk.ru

Анатолий Галушкин

Спасибо за полный и подробный ответ!)

Валерий Дружинин

А как насчёт практики? Не бойтесь, я за это деньги не беру...

Анатолий Галушкин

Вообще то этот мой вопрос просто шутка!)

Валерий Дружинин

Жизнь - это не шутка! Куда пойдёте, оставив это бренное тело? Зачем живёте? Даже если верите... То вера без дел мертва, вера без знаний фанатизм...

Sergey Bratcev

Взгляд! У тебя глаза как нож:
Если прямо ты взглянешь,
Я забываю, кто я есть и где мой дом.
А если косо ты взглянешь -
Как по сердцу полоснешь
Ты холодным острым серым тесаком.

Владимир Высоцкий: У Тебя Глаза Как Нож — Текст песни http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/u-tebja-glaza-kak-nozh.html#ixzz4ETnrOS31

Анатолий Галушкин

Ну если высоцкий так считал,пусть будет взгляд!)

Вера Шаповалова

Сложный вопрос для женщины. Может непредсказуемость иных женщин? Может стремление спрашивать по максимуму с других, щадя, себя, любимую? Чем больше мужчины выдумывают всяких опасностей тем им труднее разбираться в женщинах!

Анатолий Галушкин

Да вы что!?а как тогда вас любить?))

Вера Шаповалова

Верно и крепко!

Анатолий Галушкин

Хорошо!))

Вера Шаповалова

Удачи!

Анатолий Галушкин

Спасибо!и вам приятного общения!)

Ольга Иннокентьевна

Глаза, не дай бог она что-то увидит! Только после этого - эмоции, не мозг! Хотя мы взрываемся и тогда, когда слышим не то, что хотим. Берегите женщин, женщин берегите, тем самым защитите себя, семью, свою жизнь и благополучие.

Анатолий Галушкин

Слушаюсь сударыня!)

Петр Стрельников

Правое полушарие где речевой центр. У мужика сзади поэтому за словом долго лезет или разворачивается и уходит боясь осознать что физическое превосходство в споре признак бессилия. Природа

Евгений Янченко

грудь, ну если вообще чрезвычайный случай то слезы, а вообще оружие женщины это - секс, с помощью секса можно добиться от мужчины всего, чего захочешь, если правильно манипулировать.

Анатолий Галушкин

А что,логично!возможно вы правы!)

Евгений Янченко

да я прав.

Анатолий Галушкин

Нет,всё это не опасно!)

Евгений Янченко

и правильно.

Yury Medny

Слово (словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести, - заметил один из вернувшихся с войны молодых советских поэтов)

Анатолий Галушкин

Согласен!

Владимир Волков

БЕЗМОЗГЛАЯ ГОЛОВА!!!А там уже и причендалы кней...Сование носа куда не нужно, длинный язык, подслушивание совсем не то что нужно...😂 😂 😂

Анатолий Галушкин

Согласен!))

Юрий Жуковский

в руках пестик или скалка ну или на кройняк сковорода ))) Я не испытал этого счастья зато некоторые говорят память возвращается

Анатолий Галушкин

Мы с вами счастливчики!))

Наиль Ситдиков

- гормональное нарушение. Впрочем у мужчин тоже, только у женщин, ввиду их природной особенности, выражены более эмоционально.

Анатолий Галушкин

Согласен!

Василий Чеботарев

язык!-РОМАН В СТИХАХ
...Я посплю ещё немножко,
Не буди меня, подружка.
А потом — сомкнём ладошки.
На двоих — одна подушка...

Анатолий Галушкин

Ну как тут не согласиться!))

Василий Чеботарев

!!!!!!!!!!!!!!!!

Жагуда Жумагалеев

Самое опасное у женщины - рот. Из него все антисанитарные слова льются. Как в простонародии говорят: "У тебя поганный рот".

Анатолий Галушкин

Полностью с вами согласен!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Язык. В прочим как и у мужчин. Зависть. Ревность.Хотя это и мужчин. Ну тогда то, что отличает её от мужчин физиологически)))

Анатолий Галушкин

Нет,всё это не то!))

Анатолий Галушкин

Это нос!))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы про женское любопытство))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

само по себе любопытство хорошее качество. Но вот любопытство, которое ни к чему не приводит, кроме проблем, да, это да.

Анатолий Галушкин

Спасибо за ответ!)

Сергей Чупрынин

Мужчины, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть прав или счастлив?".

Анатолий Галушкин

Не знаю как другие,не спорю с женщинами!)

Люсида Шамшина

Разве люди отличаются только по половым признакам? Женщины все разные (как и мужчины). И "опасное" у всех разное....

Анатолий Галушкин

Полностью с вами согласен!)

Анатолий Галушкин

Благодарю!)

Улугбек

Почему так сразу в агрессию...? Может следовало бы начинать с НАИБОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ стороны женщины...? 😍

Анатолий Галушкин

А это шуточный вопрос!))

Улугбек

Неудачная шутка... Особенно, если помнит, что в каждой шутке есть доля шутки...