Конь Педальный

Философы утверждают, что боги обладают подлинным здоровьем и воображаемыми болезнями. Человек же, наоборот, подвержен подлинным болезням, а все получаемые им блага – лишь мнимые?

Ответы
Al
Alexc

Подавляющее большинство философов или уверены в благости богов, или в их отсутствии. Лишь редкие персоны способны воскликнуть как Риддик : "Я в Него верю, и искренне ненавижу этого ублюдка !"

Николай Дубинин

"Ангелов проблемы не коснутся, из-за работы их интеллекта, а животных из-за отсутствия его работы. Но человек находится между ними постоянно страдая"

Конь Педальный

и то правда🐴

Сергей Пастухов

Вот в математике есть мнимые числа. И они там вполне реальность.
Математика круче философии.

Сергей Горталов

Философы ничего не умеют кроме придумывания всякой фигни, а кушать хочется.

Светлана Агламазова

Счастье,как благо,никто не отменял.и тут даже боги бессильны.не отнимут

Александр Камышан

Философия - любовь к мудрости.. Любить и "обладать", разные понятия

Роман Горбунов

Главное здоровье если его нет ничего радовать не будет.

Виктор

Брехня. Кто конкретно такое утверждает?

Конь Педальный

Философы

Виктор

Кто? Фамилия как философа?

Конь Педальный

ну Монтень🐴😄

Виктор

Не философ он. Да и не авторитет. Образованием не дотянул.

Ирина Ирина

У человека все настоящее.

Solomon Gruzmarg

Философы по себе судят

Александр Жданов

про блага - верно!

Соня Хавшабо

Интересно 🤔

Конь Педальный

жизнь скоротечна и ускользает, как песок🐴

Алексей Мелихов

Все мнимо

@ Лина @

Возможно

Александр Грызлов

Не знаю