Тэ
Тэдди

Это называется местью модераторов сайта за неправильные вопросы, закидыванием одним и тем же вопросом миллион раз в сутки?

Ответы
Артур Недбайло

По моему модератор просто не успивают следить за множеством вопросов. А некоторые постоянно повторяют вопрос не получив удовлетворительного ответа.

Тэ
Тэдди

это робот-программа отсылает вопросы

Артур Недбайло

Да нет. Судя по моим злым и грубым ответам, которые пропали - СЛЕДЯТ

Тэ
Тэдди

вполне возможно

Странник

нет это тупостью и безделием типо как когда коту делать нечего он яйца лижет а админу тупые вопросы ставить по 100 раз

Ирина Д.

а это от человека зависит, который целыми сутками здесь сидит. Ему чем-то более умным заняться нечем! 😄

Тэ
Тэдди

это точно

Та
Тасука_Накомоде

это не модераторы, это программа так устроена. А вот программу писали садисты, это точно

Ма*Дамочка

месть модераторов - это когда код здесь просидел...а потом на профиль перестали пускать

Ма*Дамочка

не травите душу... :'(

Тэ
Тэдди

не подавайтесь унынию, они просто дали вам новую жизнь

Ма*Дамочка

а вы представляете...я вижу что у меня 9 сообщений...а войти и прочесть не могу )))

Тэ
Тэдди

это кто-то пользуется вашим профилем

Ма*Дамочка

это что...у меня на моем прежнем профиле...другой человек мог преспокойно войти отсюда на мое ВК и...даже читать сообщения.случайно узнала про одного...а сколько их еще было доподлинно не известно . вот это месть так месть ))))

Vitalij Shpakov

Будьте умнее и люди к Вам потянутся! В том числе и модераторы.

Александра Стрельцова

Алекс...Все ХОРОШО..Уж больно ВЫ мрачны в ВАШИХ мыслях...

Тома Томина

так одним ответом на все вопросы закидаем и их )))

Л.
Лариса .........

Алекса с собой возьмем? :Dа то он замолчал что то

Тома Томина

ты бери кого-хошь ,может сгодятся ,на всех хватит

Л.
Лариса .........

хорошо 😄 хочу рыбки!!!

Тома Томина

хороший у сына начальник ,свои пруды с рыбкой ,приглашает порыбачить ,только на удочки ,никаких сетей ....и за то спасибо ...из всякой мелочи уха была славная ..

Л.
Лариса .........

класс

Елена Журова

)))значит, не один вы неправильные ответы даете)

Тэ
Тэдди

Памятка мирным людям во время информационной войны:1. Любая война закончится.2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом необязательно кого-то оскорблять.6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.Всем мира!

Елена Журова

Всем мира, согласна)

Нелли Никаноров Алексеева

Это тоже работа за зарплату! Надо же и им есть!

Тэ
Тэдди

нет, это скорее всего сбой программы, устаревание алгоритма

Маргарита Шульженко

а вообще модератор- кто? Человек или робот?

Тэ
Тэдди

сидит в каком-то бункере чел

Маргарита Шульженко

тогда странно- у кого то пропускает большое сообщение, у меня что то происходит, никак не могу отправить в пределе 140 знаков

Тэ
Тэдди

наверное тех кто по блату получил статус президента

Маргарита Шульженко

что еще за ахинея?

Тэ
Тэдди

бывает такое, замечал

Elena Roschina

просто надо свои вопросы вовремя удалять

Тэ
Тэдди

я свои удаляю но вот у некоторых они висят от создания интернета

Elena Roschina

вот к ним и претензии

Мы
Мыш

и мне та же мысль приходила в голову...)

Liza Zimskai

Ааа наверно)) у меня такого не было))

Марина

так удаляйте свои вопросы вовремя

Тэ
Тэдди

я удаляю их

Ю. М.

Нет. Это попался модератор-заика.

Тэ
Тэдди

точно

Ю. М.

Мы смешливы в одном ключе. Это возвышает.

Валентина Соколова

может быть. но я их считала умнее

На
Натали

пусть мстят .... может легче будет

Маруся

они тут еще и удаляют,неугодных

Ольга Березина

реже сюда заходить приходится!