Ол
Ольга*

Какие кроссовки носите? Довольны?🏃‍♂️🕺

Ответы
:T
:Thinking:

Какое то г.... Из ,, кари ,, за 2500 р . Ну пока сойдёт , скоро менять нужно . Обувь из ,, кари ,, на 2 месяца ... Ну с моим отношением к обуви ... У меня не чё долго не живёт .... Жаль когда обувь за 10 т.р за три месяца ухеоачивантся... Правда ноге в ней божественно , но жаба жмёт , лучше кари менять раз в два месяца )))

Ол
Ольга*

Как вам удобнее, так и поступайте🍊

Костя Кузнецов

Я редко обувью доволен, размер большой нога кривая, по средней цене не подобрать, дорогие не по карману, но беру иногда, так, что Китай на сезон на пол сезона и не удобно жуть

Ол
Ольга*

🤝

Сергей Зимин

Ношу Brooks . Они делают модели для людей с проблемами в ногах . Мне нужны широки E 4 . Вот поэтому я и покупаю их . Уже лет так 5

Ол
Ольга*

🤝🍊

Veleslav Yarumar Vran

Не ношу кроссовки. Ношу казаки, чопперы, сапоги, раньше носил высокие берцы на 20 дыр шнуроки (Invader, KMM, Steel). Такие дела.

Георгий Ламбоцкий

по возможности фирмУ. но часто дешевые из магазина низких цен, то что за 5 мин. по ходу дела можно взять

Константин

Чёрные, купил на мосту в Текстильщиках год назад за тысячу, доволен, марка, я думаю, значения не имеет.

Ол
Ольга*

🤝🍊

Ол
Ольга*

серые мне тоже нравятся

Ол
Ольга*

Черные*

Константин

Да я ж в них не бегаю и даже в спортивном костюме не хожу. Потому и чёрные - сразу и не видно, что не ботинки

Иван Васильев

были 6 месяцев ЛЁГ в больницу на ОПЕРАЦИЮ и там СПЁРЛИ И ТРОСТЬ И КРАСОВКИ счас всё НОВОЕ 👍👍👍

Серж)))

Аdibas))) не разглядел буковки. А когда дома одел ржал долго. Менять не поехал второй сезон. Норм

Ал
Алекс

Бля , опять что ли в Кащенко день открытых дверей ? Тебе не один ли хрен , какие я ношу ?

А Б

gel-fuji trabuca 7
https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/1714105/market_7nM7fWb7C2OMzz4GzCb0Uw/200x200
Очень приличные тапки

Ви
Виктория

мокассины. кросовки терпеть не могу. летом в них не походишь. утонут в поту ноги

Ол
Ольга*

В них и не ходят постоянно, а только для прогулок целенаправленных

Ви
Виктория

видела. как люди ходят целыми днями

Ол
Ольга*

Может есть особенно вентилируемые, не может, а есть.

Алекс Дол

мы советские совки и кроссовки наши в основном красные и далее по теме...

Гаврилов Александр

New Balanse , Puma и Autventure
Доволен....но больше радуют...футболка ..шорты..шлёпки))))

Sergio

Nike (на аватарке), NB, Hugo. Доволен, у меня выбор ограничен, не все подходят.

Ол
Ольга*

🤝🍊

Al
Alexc

летние лёгкие - "найк"
в прочее время - туристические "саломон"
шикарно

Филипп Август

Я мало ношу кроссовки. Есть 2 пары "Гуччи". Да, удобные, ношу иногда.

Тим

Ну, свои я вчера благополучно порвал, когда полетел с велосипеда.

Ол
Ольга*

Зачем летел

Тим

Ну, по приколу видимо)

Ол
Ольга*

Ну, не знаю.. аккуратнее надо

No
Noa

довольна, хотя они совсем простые и старенькие уже -лет 7 ношу

Алекс Венцель

Не ношу. На мой взгляд для повседневной носки они неудобны...

Се
Серый

Я всем доволен. Один критерий - чтобы зимой ноги не мёрзли.