Пе
Пертурабо.

По поводу дорого-богато. Чем руководствуются люди, кои берут...ну допустим кафель очень дорогой, а потом ищут кафельщика (не путать с фекальщиком) за очень низкая цена за кв.м.?

Ответы
Иван Федорович

Дорогой кафель проще положить чем дешовый) по правильном подходе вообще проще будет самому положить или дешевле нанаять

Ви
Виктор

Раз предупреждаете, что можно перепутать кафельщика с фекальщиком, значит, что знаете об этом по собственному опыту.

Пе
Пертурабо.

С первого взгляда не поймёшь

Вячеслав

Ну дык...они покупают дорогой картофель из денег, что получились на разнице в ценах кафеля)))

Ку
Кузьмич

Хозяин-барин) В 80 процентах заказчик и исполнитель обычно на разных языках разговаривают.

Руслан Котопёс

Ну хотят чтобы к них было дорого-богато... Но чтобы это сделали желательно бесплатно...

Alex Childer

это тоже самое когда наблюдаешь как подъезжают на крутых тачках к пятёрочке)

Ва
Варвара

Из грязи в князи. Или ты держишь марку или получится скупой платит дважды.

**
******** ********

Да много таких видел, я так понимаю эти люди не понимают ничего в стройке

Черная Мамба 🇷🇺

Ничем))) думают, что там делов на час или два и это будет стоить дешево)))

Де
Дед

" А Балда Попу с укоризною - не гнался бы ты, Поп, за дешевизною..." ☝️🤭

Ju
Juta

А как цена кафеля влияет на цену выполняемых работ?

Пе
Пертурабо.

Примерно на 320%.

Ju
Juta

Это еще почему?

Пе
Пертурабо.

Работать будет приятно

Ju
Juta

😁

Сергей Никифоров

Я видел такое у цыган. Результат убого выглядит...

Ел
Елена

Так работа стоит столько, сколько сам кафель.

Пе
Пертурабо.

Ахахаах

Ирина

цена работы равна цене кафеля...таков порядок

Lady Divine

считают, что такой кафель испортить нельзя))

Роза Моисеевна

настроением своим и недостатком средств

Беатрис

Как это чем?)) деньги у них кончились)))

Улыбка

А сколько сейчас стоимость кв м?

Пе
Пертурабо.

10 за кв.м.

Улыбка

Не может быть

Пе
Пертурабо.

Норм цена

Лола Ололоева

Не знаю, это загадка и для меня.

Кр
Креветка

Желанием сэкономить. Ваш кэп.

Сюда Смотри

Судьба распорядилась иначе))

Кр
Креветка

Ты распорядился иначе😏

Пе
Пертурабо.

Говорящие морепродукты!!!! Аааааааааа