Павел Бобров

белка бежала со скоростью 60 км в час. а воробей вылупился 2 марта. сколько оленей будут пастись возле водоёма если курица спит 2 часа в день.

Ответы
Владимир Бородин

у Пети 3 яблока у Саши 4 груши сколько стоит килограмм ваты,если ёжику 4 года???? У Миши 2 яблока у Пети 6 я блок,а у Серёжи в жопе соль.Вопрос: Кто бежал последним из колхозного сада???????????

Павел Бобров

))))))))))))))))

Ро
Розочка

что же за всем этим .будет?...а будет.февраль..!!!...будет февраль вы считаете ??...да я .считаю.....я ведь давно эту книгу читаю....

Роман Петров

По-моему ответ очевиден – Зелёное Встрял. Да, так и есть, вот я на калькуляторе проверил, всё верно – Зелёное Встрял.

Павел Бобров

верно

Леонид Музафаров

Вот и я про тоже, зачем на Мадагаскаре столько напильников и кому какое дело что у лягушек спичек нет?

Trym Trym

Столько же сколько снега наметет 01.12.2018 г,и сколько кур снесут яиц в сарае у перепелок весной 2019

Сара Барабу

по реке плывет кирпич, деревянный как стекло.Ну и пусть себе плывет, на не нужен пенопласт.

Юльция

5 оленей, потому что воробей вылупится в 17: 37 по Московскому времени, а белка бежала весной)

Марина Ми

у белки облупится шкурка,воробей даст дуба,олени обломают рога,а курица снесет яичко..))

Не
Неподарок

Летели два крокадила: один на север, другой зеленый. Сколько весит килограм картошки?

Павел Бобров

я думаю 4 литра сушонного укропа

Не
Неподарок

И это был правильный ответ! Приз - в студию: 🍻.

Павел Бобров

да подарите мне вантус

Не
Неподарок

Не я призы распределяю.

Павел Бобров

а кто? лукашенко?

Не
Неподарок

Х. з.

Татьяна Бодянская

Это новое поколение задачек для учеников от обкуренного министра образования?)))

Павел Бобров

да мы вместе их пишем.цветов покурим и пишем.

Татьяна Бодянская

Не буду отдавать детей в школу, особенно вам)))

Павел Бобров

безобразие .бунт на копабле

тп
татьяна политун(мельник)

получается восемь удавов, четыре слона, 48 попугаев и одно попугайское крылышко))

Светлана Мызникова

Это что вопрос на тему как быстро ты догонишь идиотов или это Вопрос на логику

M.
Mishanya .

Тут много что несоспадает.но оленей будет столько сколько захотело пьть

Polina Dream

я не курю, подай павлина из горшка с астрами, который на березе лежит.

Ксения Тихонюк

Ппффф, этож элементарно, ответ - минус миллиард фунтов по Фаренгейту

Фрося

Все коровы уже на пастбище))) считайте поголовье по плавникам акул)

Михаил Апарин

Возле водоёма будет пастись +1 олень который это всё передумал😂

Олеся Из Полесья

Сяпала калуша на напушке и увазила бутявку. 2 класс русский язык

Павел Бобров

Слава Одину

Елена Копылова

столько, сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь - черви!)

Павел Бобров

тоесть 4 селёдки?

Елена Копылова

можно сказать и так)

Елена Рычагова

Упс... Меня еще от уроков сына-третьекласника не отпустило?...