Александр Kãlis

( ,,,лидер,,,) руссов спрятался в глубоком бункере от вируса -трус .Сталин такого себе не позволял ....

Ответы
Анна Матвеева

Как же не позволял? А разве Сталин не прятался в Кремле при неожиданном нападении Германии в 41м?

Александр Kãlis

Был в Москве .а не за границей

Анна Матвеева

Сейчас прятаться заграницей убийственнее, чем оставаться дома.

Людмила Фролова

А кто знает, что позволял, себе Сталин? И что вы с лидером в бункере в месте?

Helena Veselova

Да! Сталин разгуливал по площадям, здоровался со всеми. Эх...

Людмила Ульяновская

Нашли сравнение!Там -СТРАТЕГ и ПОЛИТИК

Светлана

Сейчас спрятались все.

Галина Мамаева

Типун тебе на язык!!!!

Александр Kãlis

Это уже факт ! ищите ветра в поле

Ан
Анатолий

Клин ( разумею , что в заднице чьей-то) , если хочешь общаться нормально , интеллигентности я от тебя не жду, общайся . А твои ГАВ-ГАВ - мне по херу. ПОНЯЛ!? Если - нет , то пшёл вон!