Юлия Александровна

тут высмотрела научно-популярную передачу, сказали , что на Венере воняет как в общественном туалете , а как на Марсе пахнет не уловила, мож кто знает?

Ответы
Сергей Кузнецов

На венере 450по цельсию и давление 90 атмосфер. Какие там запахи, там человек ласты склеит быстрее, чем что-то почувствует.

Вячеслав Чалый

Наука такими категориями не пользуется... Неужто не ясно, гадость вычитали и гадость разносить...

Kazbek Tuaev

Ну, уж если на Венере пахнет "говном", то на Марсе хуже не должно быть, наверное...

Федор Тиханов

Ученые не знают где, как и чем пахнет на Земле, а на Венере выяснили. Шарлатаны.

Григорий

Вздохнув первый и единственный раз ,Вы почувствуете запах метана ...

Юлия Александровна

ух, и только на Земле пожно вынюхать и Венеру и Марс, и без последствий

Григорий

У нас существуют прекрасного качества газоанализаторы и спектрометры , которые определяют состав атмосферы на посещаемых планетах

Юлия Александровна

так я про Венеру правду выслушала?

Григорий

Конечно . Как и про Марс

Юлия Александровна

ну надо же как интересно

Желтый Гном Без Подвязок

на Венере не может вонять))) на 500 градусов выше ноля в тени)))

Котик - Наркотик )))

Там оч разреженная атмосфера - запаха можно и не уловить

Владимир Ольшанский

Интересно,кто из этих клоунов умудрился там понюхать...

Проходил Мимо.

Рогозин сказал, что "Венера - русская планета"😂😂

Денис Шаповалов

Перефразируя немного.хорошо что нас там нет

Константин

там не может вонять.. Температура как в аду...

Владислав

Там где ты не проверишь там можно наврать,

Леди Мила

там свежий, морозный воздух, как в горах

Юрий Ёлхин

Слетайте, понюхайте! И нам расскажете!

Юлия Александровна

Вздохнув первый и единственный раз ,Вы почувствуете запах метана- уже ответили

Юрий Ёлхин

Вам повезло? Не пришлось лететь, да и метла почему то не завелась?

Юлия Александровна

сидеть мне дома, все уже рассказали

Александр Шебалин .

Не знаю,всё некогда туда слетать.

Александр Савватеев

Очень малая плотность атмосферы

Николай

А кто собирается жить на Венере ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Проследи за отчетом Опортьюнити

Валерий

Все это не так. Долго объяснять.

Сергей Павлович

А правда как на Марсе пахнет!!!!!

Юлия Александровна

Вздохнув первый и единственный раз ,Вы почувствуете запах метана