🚚П
🚚Сёмин Павел

Кто понимает этот клип?

Ответы
Таяна

У меня эта мелодия на звонке, когда дети звонят...

Таяна

Есть много интересных новинок... я без понятия почему люди так отстали в музыкальных предпочтениях... застряли где-то в 80-90гг... для меня это подозрительно и странно.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это про кого??? Я неее 😄

Таяна

Есть такие... даже в Москве.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Куй знает настальгия мож какая?

Таяна

Постоянно????

Игорь Денисенко

А что понимать. Бред наркоманский))

🚚П
🚚Сёмин Павел

🤣 НЕЕЕ растаманская!!! Не нравится?

Игорь Денисенко

Нет) Рэп вообще не нравиться как стиль. Отдельные вещи есть интересные. А остальное, в целом не вызывает ничего кроме желания выключить побыстрее.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Понятно мирно ответил