Ирма Лаева

....а вам снятся голубые огни Йокогамы ?...

Ответы
Бо
Бока

На хер она мне.... Снятся огни ночной Москвы, которые я видел в 1986 году 🌆🌆🌆 из ресторана гостиницы Россия с самого её верха. Такая красота была. Гостиницу снесли давно и Интурист тоже, где я был на дискотеке с иностранцами в качестве переводчика 🤔

Ле
Лесничий

Мне снится глубокое пространство космоса.) Вы представляете что такое бесконечность? А я видел.Звёзды с огромной скоростью пролетали мимо меня. Это было красиво.)

Ле
Лесничий

Как есть. Наверное мечты какие-то. Правда черезчур реально.

Вячеслав Казаков

Нет-только девушка из Нагасаки. У ней следы проказы на руках, у ней татуированные знаки и вечерами джигу в кабаках танцует девушка из Нагасаки..

Александр Иванович

О да!!!!!!! Всегда када бухнём с алкашами вечером всё эт созерцаем. А красотища бкесподобная!!!!!!!!!Присоеденяйтесь!!!!!

Alex Sher

Нет, я правильно питаюсь
🖼

~Ветер~

Нет не снятся. Да и до берега, проще доплыть, чем тупо любоваться издалека...

Андрей Григорьев

Я сны не запоминаю обычно. Но Йокогаме там точно не откуда взяться

Александр

А как же. И следы проказы на лице, и татуированные знаки.

Александр

Главное, чтоб джентльмен во фраке не накурился гашиша ,остальное лечится.

Ирма Лаева

это песней Мазаева навеяло....

По
Полина

И бамбуковой флейты рыданье! В ожиданье туманного утра.

Ирма Лаева

Этот миг повторяется каждой весной, одиночество стало словами..)

По
Полина

Там на том берегу, Где мерцают огни, Голубые огни Йокогамы))) Если не ошибаюсь, группа Моральный кодекс,,

Ирма Лаева

он самый ))🙏🌺

Андрей Метлицкий

Никогда не видел Йокогамы.... по тому и не снится...

Qqqq Qqqqq

нет только был в Ниигате и еще в парочке городов

Игорь

Голубые вообще не снятся. Ни под каким соусом))

Ирма Лаева

за что голубой цвет пострадал ?....непонятно....а за радугу так вообще обидно...

Игорь

Да, радуга вообще не при чём

Ирма Лаева

к слову...а футболочка-то на Вас голубая...

Игорь

Синяя. Сейчас выцвела немного...🤷‍♂️

Ирма Лаева

🤷‍♀️ ну, синяя так синяя.....опять же прицепиться можно и к этому цвету

Игорь

На вкус и цвет друзей нет.

Сергей Дж.

Звон колокольный доплыл... Из Уэно Или Асакуса?

Антон Анчиков

Огни Йокогамы нет . Голубые тоже не снятся

Negoro Флинт

Нет, только голубые звезды Заполярья.

Андрей Акбаров

Мне снятся голубые озера Урала

Игорь

Нет, только огни святого Эльма.

Шато Марго

Мне Мазаев снится. В Йокогаме)

Иван Иванович

НЕТ...Мне снятся свои красоты..

Руслан Котопёс

Нет... А что там?) какая эпоха?))