Тай О.

Год дракона..год змеи...когда будет год человека??

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Неонила Скаковская

Это уже надо добавить через конвенцию....Или всем собраться.. Хотя, все решаемо.. но экономика...не приветствует.. Можно просто день отмечать...хотя..я сейчас вспомнила.. что то было, или есть))

Елена Дивинская

Ага!)) Если вы верите в это, то поздравляю Вас с новым гадом! Для меня Новый год начинается Рождеством Христовым (точнее подготовкой к этому Празднику) и поэтому каждый год - год Человека!

Надежда Таубе

Они все для человека. Каждому зверю соответствует свой характер человека и своё расположение звёзд на небосклоне. когда человек рождается, поэтому и придумали гороскоп.

Александр Кириченко

Астрология, лженаука находящаяся под влиянием сатаны, а он был человекоубийца от начала и устоял в истине. А раз так, то он не будет заинтересован в благополучии людей.

Кутнова Наталья

А разве человек достоин этого? С его лютой злобой и жестокостью, с его подлостью и предательством. Дороты стало меньше, а пороки набирают силу...

Игорь Морозов

каждое зодиакальное животное обладает, одному ему присущими качествами, может и настанет год человека, когда он станет наконец ЧЕЛОВЕКОМ !!)))

Мадина Туктибаева

раньше говорили,что человек произошел от обезьян,щас то все наоборот,люди становятся похожими на животных,рядом и дракон,и собака,,,,,,

OK
Oxana Konrad

а человек не встречал солнце на вершине горы 😄 А если написать петицию Путину то наверное и будет год человека,ведь год семьи был....

Анастасия Декор

мы кто угодно в экстренных ситуациях когда инстинкты берут верх над разумом ,но только не люди ,не знаю к сожалению или к счастью.

Ольга Белкина

от нас тоже что-то зависит. Нужно поступать по- человечески, вести себя по-человечески и тогда, может, почувствуем себя людьми..

Евгения Зимняя

Когда Питер Пен передаст факел целомудрия Гарику Потеру и тот,пробежит по аллее славы,обогнав Человека Паука..то..может быть.

Людмила Титова

Делайте хорошо близким и окружающим и для них наступит время человека. Да и для Вас тоже. Отдавать всегда лучше, чем брать

Наталья Бокач

испокон веков человек поклонялся животным, старался подражать им - это дань древности, но при этом мы же остались людьми

Gaspar Arnery

А он уже есть. Год обезьяны. За всю историю мозгов у человека не прибавилось. Как давили друг друга, так и давят.

Владимир Захаров

По преданию, когда животные устроили то соревнование, то заплывом командовал Будда, а он как известно из людей

Лилит Этерно

никогда. в китайском гороскопе нет года посвященного человеку так как человек не был священным животным

Светлана Кудрявцева

Это просто не выгодно, да и наверное не удобно, тогда надо будет всех оберегать, бездомным помогать, и т.д.

Елена Ким

какое же животное-человек,что даже бог когда раздавал жизнь всем,то человека особо в расчет не брал

Ольга Иванцова

так люди разные бывают и злые,как драконы и ядовитые, как змеи... так что... считай что уже наступил))